VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
На романтическом фронте без перемен? Люди, находящиеся в длительных отношениях, нередко (если не сказать часто), утрачивают чувство новизны в сексе. Но иногда даже маленькие изменения рутины способны заново разжечь пожар страстей. Составьте свой «список желаний» из всего того, что бы вы хотели попробовать — и не стесняйтесь взять на заметку эти 10 идей, которые не только улучшат ваш секс, но и помогут оживить чувства с вашим партнером. И не затягивайте с их реализацией!

Секс «просто потому что»

Для секса не обязательно искать повод. Секс «просто потому что» — отличный способ оживить отношения. Поэтому не стоит делать галочки в календаре «может быть, в субботу» или «когда детей не будет дома» — займитесь им прямо сейчас! Нужна мотивация? Секс — известное средство для снятия напряжения и стресса после изматывающего дня. К тому же, попробовав спонтанный секс раз, вы легко превратите его в приятную привычку на смену ленивому просмотру телевизора по вечерам.

Секс с юмором

Кто сказал, что секс не может быть веселым занятием? Не бойтесь привнести в него долю баловства: станцевать бесшабашный стрип-танец или попросить его угадать популярную мелодию, которая звучит у вас в голове во время предварительных ласк. И не надо пытаться подходить к этому вопросу серьезно — главное, чтобы вам обоим было весело. Найдя обоюдную зону комфорта в баловстве и изобретательности, вы откроете новую страницу вашей близости.

Секс «без чувств»

Завязывание глаз, звуконепроницаемые наушники или полное молчание во время секса — исключение одного из видов чувств непременно обострит другие и подарит еще не ведомые вам ощущения.

Секс «без секса»

Вы помните то поглощающее чувство, которое испытывали, целуясь часами напролет? Эксперты отмечают, что поцелуи и ласки часто сводятся на нет у людей в длительных отношениях, которые сразу переходят «к делу». В следующий раз попробуйте отказаться от секса в пользу всего того, что может его предвосхищать. Вы будете приятно удивлены, сколько удовольствия можно получить, даже не доходя до «финишной ленточки».

Секс «нас могут увидеть»

Нет, никто не советует затевать любовный акт в уборной ресторана или на борту самолета (это попросту негигиенично). Но можно попробовать сделать шаг за пределы зоны комфорта, не закрыв жалюзи или переместившись в гостиную, пока никого нет дома. И хотя вы будете уверены, что риск «попасться» невелик, адреналин все равно подскочит вверх и доставит вам обостренное удовольствие.

Секс «обеденный стол никогда не будет прежним»

Да, кровать создана для того, чтобы быть удобной, но секс за пределами вашей спальни внесет желанное чувство новизны и экстрима. Если вы одни дома, найдите новые места для эксперимента: диван, кофейный столик, стиральная машина. Возможно, обеденный стол окажется еще более удачной покупкой, чем вы думали, выбирая его в салоне.

Секс «по переписке»

Секстинг — забава не только для зеленой молодежи, да и к словам, заставляющим покрываться румянцем, можно не прибегать. Начните интригу с утренней смс-ки партнеру о том, как потрясающе он выглядел утром после душа, или с каким нетерпением вы ждете, что вечером останетесь дома одни. Главное условие — писать сообщения так, чтобы даже случайный взгляд не счел ваше послание пошлым — скорее достойным белой зависти. Чем это обернется, вы узнаете вечером!

«Скользящий» секс

Секс в душе может быть прекрасным экспериментом, если все сделать правильно. Для начала, захватите с собой в ванную лубрикант, поскольку вода имеет обыкновение высушивать кожу в интимных областях. Начните ритуал с размеренного намыливания партнера, затем поручите ему сделать то же самое. Покрывшись скользящей пеной, берите на вооружение лубрикант и приступайте к делу, прежде чем закончить водные процедуры.

Секс «как в книге»

Как бы вы ни относились к «50 оттенкам серого», феномен эротической литературы захлестнул книжные прилавки. Некоторые сборники действительно достойны похвалы и включают короткие рассказы, которые очень быстро заведут вас и вашего партнера и подтолкнут на новые эксперименты — с книжных страниц в реальную жизнь.

Секс «а ты помнишь?»

Если вы давно находитесь в отношениях, то наверняка храните в памяти огромное число моментов восхитительного секса. Рассказ от первого лица о любимых эпизодах, начинающийся со слов «а ты помнишь?», зарядит вас хорошим настроением и поможет вдохновиться на новые романтические свершения.

Источник: zdorovie.com

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) 10 способов разнообразить свой секс

Другие статьи: