VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Женские наручные часы – не просто стильный и изысканный аксессуар, они отражают социальный статус и характер женщины, подчеркивают ее женственность и утонченный вкус, являются отражением индивидуального имиджа и характера своей владелицы.

Неудивительно, что часы прочно вошли в современную моду. Каждый сезон дизайнеры выпускают интересные новинки, способные удовлетворить запросы даже самых взыскательных леди. Но существуют вещи, которые всегда будут в тренде, независимо от тенденций. Команда интернет-гипермаркета Свисс Вотч специально для всех модниц подготовила обзор самых популярных женских часов. Будьте стильными и эффектными вместе с нами.

Элегантность классики

Лаконичный и одновременно изысканный швейцарский хронометр идеально дополнит образ уверенной в своих силах девушки. Выбирайте модели в классическом стиле. Особенно эффектно смотрятся миниатюрные женские часики на металлическом браслете.

Элегантная модель из коллекции Ligne 21 de Cartier органично впишется в гардероб деловой леди. Часы изготовлены из высококачественной стали. Диаметр корпуса составляет всего 22 мм. Белоснежный циферблат с золотистым обрамлением эффектно сочетается с металлическим браслетом.

Стоит отметить, что оригинальные швейцарские часы стоят недешево. Примерно от 5000 до 1000$. Поэтому если вы хотите купить женские часы по доступной цене, советуем обратить внимание на реплики. Качественная копия на 99% соответствует оригиналу по своим функциональным и техническим характеристикам. Хронометры изготавливаются на ведущих заводах Швейцарии, Австрии и Бельгии из современных материалов и проходят тщательное тестирование. Приобрести стильный аксессуар по доступным ценам вы можете в интернет-магазине Свисс Вотч.

Часы с оригинальным декором

Самые популярные женские часы в этом сезоне – модели с необычным и экстравагантным декором. Особое внимание дизайнеры уделяют украшению корпуса. Стразы, драгоценные камни, замысловатые пейзажи, необычная форма корпуса и стрелок – оригинальные дизайнерские решения поражают и удивляют публику. Выбирайте хронометры с циферблатом необычной формы или с рисунком. Например, часы Louis Vuitton из эксклюзивной коллекции Emprise. Модель в изысканном дизайне идеально  дополнит гардероб модной девушки. Циферблат хронометра выполнен в виде цветка и украшен дорожками сверкающих кристаллов.

Модные женские часы в стиле casual

Современные девушки предпочитают лаконичные и сдержанные аксессуары без лишних деталей, которые по дизайну напоминают мужские. Массивные часы великолепно смотрятся на женском запястье, подчеркивая утонченную хрупкость своей владелицы. Лучше всего отдать предпочтение часам в спортивном стиле, они идеально впишутся в повседневный наряд. Например, модель от торговой марки Hublot в белом цвете. Часы работают на основе высокоточного японского механизма и соединяют в себе безупречную надежность, высокое качество, функциональность и стильный дизайн.

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Женские часы, не покидающие моду

Другие статьи: