VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Машинки для стрижки входят в число бытовой техники, популярной в обществе. Уровень же популярности конкретного устройства определяется практикой его использования. Никто не будет возвышать технику, которая перестала работать спустя три месяца с момента покупки. Но пользователи непременно отметят прибор, который прослужил без нареканий, как минимум год.

 

Список надёжных приборов по мнению пользователей

 

Бытовая машинка для стрижки всегда найдётся здесь http://price.ua/catalog494.html или на прилавках традиционных магазинов. Ассортимент приборов обширный, но пользовательский выбор зачастую предопределяет цена товара. Однако для любой техники, включая машинки для стрижки, более важным критерием видится надёжность. Так вот, исходя из отзывов владельцев, по самым надёжным машинкам для стрижки выстраивается следующий список:

 

●      Philips QG3371

●      Philips QC5115

●      Remington HC5030

●      Panasonic ER131

●      Philips QG3340

 

Philips QG3371 – самый дорогостоящий товар из списка ($55-$60), но и самый надёжный, как считают те, кому довелось пользоваться прибором. Функционально обеспечивает работу от бытовой электрической сети или от аккумуляторной батареи. Продолжительность работы с аккумулятором не менее 1 часа. Столько же времени требуется для подзарядки батареи. Самозатачивающиеся ножи, различные насадки в комплекте.

 

Philips QC5115 – другая модель того же производителя, но привлекающая покупателя значительной разницей в цене ($20-$25). При этом по критерию надёжности не уступает модели QG3371. Различия между устройствами лишь по функциональности. Здесь нет тех широких возможностей регулировки длины, как на OG3371, однако также имеется функционал автоматической заточки ножей. Работает только от сети.

 

Remington HC5030 – машинка для стрижки, которую можно купить всего за $20. С точки зрения функционала, ничем не отличается от двух предыдущих моделей. Пользователь может устанавливать до девяти разных параметров длины стрижки и применять 11 насадок. Несмотря на низкую стоимость, эта машинка надёжна в работе, что подтверждают многие пользователи. Питание от аккумулятора не предусмотрено.

 

Panasonic ER131 – примерно за те же $20 продаётся машинка для стрижки, сделанная известной компанией Panasonic. Отличительная черта от предыдущей модели – наличие аккумулятора. На батарейном питании устройство работает 35-40 минут. Зарядка батареи продолжается 8 часов. Питание от сети предусмотрено. Особенности: небольшой по размерам прибор, лёгкий, удобный для пользования.

 

Philips QG3340 – ещё одна надёжная модель машинки для стрижки. Поставляется в составе набора, где помимо самого устройства имеется множество различных рабочих насадок. Прибор может действовать от энергии аккумулятора или от тока бытовой электрической сети. Заряда аккумулятора хватает на 30-40 минут работы. Стоимость в наборе – $40-$45. Высокую надёжность подтверждают пользователи.

 

Итог обзора

 

Нельзя утверждать, что рейтинг, составленный на основе пользовательских отзывов, даёт точную картину надёжности бытовой техники. Однако такой рейтинг вполне может стать основанием для выбора конкретной модели. Кстати, все отмеченные в статье бренды есть в каталоге предложений на price.ua. А прайс-агрегатор, это возможность купить надёжный товар максимально выгодно.

 

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) ТОП-5 машинок для стрижки по критерию надёжности

Другие статьи: