VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Жена известного российского футболиста Андрея Аршавина, Юлия, которая два с половиной года назад вместе с ним и двумя детьми переехала в Лондон, рассказала о семейной жизни в британской столице.

Она призналась, что Андрею нужно было бы играть за два английских клуба одновременно, чтобы у их нового дома был и сад, и газон.

«Жилье в Лондоне очень дорогое, а мы живем практически в центре. Дома с садами, где есть газон, в таких районах, как наш, стоят очень больших денег. Правда, внутри нашего дома есть симпатичный садик, он наполовину выложен плиткой, а наполовину деревянными досками.

Но у нас много деревьев, очень красивые кусты сирени, и в целом сад выглядит живописно. Мы устраиваем там барбекю, дети частенько проводят в саду свободное время – мы установили им батут, домик, автобус, и получилась такая детская мини-площадка», – рассказала Юля Аршавина в интервью журналу OK!.

Когда супруги только приехали в Британию, то сразу договорились, что они в Лондоне не на какое-то время – здесь теперь их дом, потому что здесь работа Андрея. А его работа – это дело его жизни.

«И поэтому я решила, что никогда не стану акцентировать внимание на бытовых проблемах и неурядицах, которые хочешь не хочешь, а возникают при переезде в чужую страну. Я старалась держать себя в руках и, даже когда было трудно, виду не показывала…

У нас уже появились свои любимые места, появились новые друзья. Я уже чувствую себя здесь как рыба в воде и теперь сама охотно советую нашим гостям, куда пойти, какую лучше организовать экскурсию и как купить билеты в музей, чтобы не стоять в очереди», – сказала Юля Аршавина.

Источник livestory.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: