VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Американская певица Рианна (Rihanna) появилась на красной дорожке церемонии «Грэмми-2012» в новом образе: она перекрасилась в блондинку и заметно похудела.

Поклонники 23-летней артистки сразу же задались вопросом, каким образом она сумела скинуть вес и теперь щеголяет на зависть всем стройной фигурой.

Персональный фитнес-тренер 23-летней поп-дивы Харлей Пастернак открыл все ее секреты.

«Если Рианна находится в разъездах, то, как минимум, три раза в неделю она по 25 минут без остановки ездит на велосипеде, занимается спортивной ходьбой, бегает и прыгает.

Некоторые из этих упражнений настолько просты, что их можно делать даже в гостиничном номере или за сценой непосредственно перед выступлением», – подчеркнул тренер.

В менее загруженные дни, находясь дома, певица усиливает физическую нагрузку до пяти раз в неделю и 30-ти минут в день, пишет Сплетник.

От фигуры Рианны и сам Харлей Пастернак в восторге. «У нее очень красивое тело от природы. Такие тела прекрасно поддаются совершенствованию. Она выглядит фантастически! И с каждым днем становится все лучше и лучше».

Что касается диеты, то Рианна употребляет много протеинов, особенно бобовые, и старается съедать по пять маленьких порций здоровой пищи в день.

http://www.livestory.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: