VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Победителем кулинарного шоу «Пекельна кухня» (Адская кухня) на 1+1 по итогам последнего эфира 20 июля стал Юрий Кондратюк.

Он получил приз в 500 тыс. грн. на открытие собственного ресторана.

Ранее Юрий Кондратюк рассказал, как планирует потратить выигранные деньги.

«Если я выиграю, я напьюсь хорошо, а потом буду думать, что с ними делать….», – признался Юрий Кондратюк.

Юрию Кондратюку 26 лет. Он родился и вырос в Луцке и до участия в проекте работал в одной из лучших пиццерий города.

Юрий вырос в интернате и с детства знает, как важно уметь постоять за себя. Он всегда отстаивает свою правоту и больше всего ценит свободу.

За победу в проекте «Пекельна кухня» с ним состязалась финалистка Ольга Мостовенко.

На финальном ужине Юрий Кондратюк и Ольга Мостовенко стали шеф-поварами. Каждый из них имел право выбрать к себе в команду по три выбывших участника шоу.

Ольга определила к себе в «красную» команду Славу Довженко, Сергея Гуца и Светлану Ходаченко, а Юрий в «синюю» - Сашу Непопа, Сашу Коснаки и Дашу Сатановскую.

Команды финишировали почти одинаково. Однако в команде Ольги был прокол с котлетой по-киевски: она была сырой.

В итоге, Арам Мнацаканов выбрал победителем шоу «Адская кухня» Юрия Кондратюка. «Я вышел, открываю дверь, и не понимаю, что произошло… Кажется, что это снится, но понимаешь, что это наяву», – прокомментировал свою победу Юрий Кондратюк.

«Дверь не открылась, и я в шоке. Я сползла по этой двери», – рассказала Ольга Мостовенко.

Тем не менее, Ольгу не оставили без приза. Она получила чек на 100 тыс. гривен и холодильник от спонсора.

«Все здорово, но на душе нет такого безумного восторга», – призналась Ольга Мостовенко в конце шоу.

«Сегодня, наверное, самый сложный день. Для меня здесь нет победившего и проигравшего. Об этих человека заслужили право стоять здесь», – отметила судья Юлия Высоцкая.

Напомним, выбор финалистов реалити-шоу «Пекельна кухня» был коллегиальным решением шеф-повара, а также суддей Сергея Гусовского и Юлии Высоцкой.

«Не обязательно победит тот, кто лучше готовит. А тот, кто сумеет выжать из себя сто процентов», – сказал накануне финального боя Арам Мнацаканов.

 

Юрий Кондратюк
Юрий Кондратюк 

 

Ольга Мостовенко
Ольга Мостовенко 

 

Арам Мнацаканов
Арам Мнацаканов 

«Пекельна кухня» – первое кулинарное реалити-шоу в Украине, стартовавшее 13 апреля 2011 года. Это украинская версия суперпопулярного американского формата «Hell’s Kitchen».

«Адская кухня» – соревнование характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 тыс. грн.

Реалити-шоу «Hell’s Kitchen» выходит на телеканале Fox с 2005 года – в настоящий момент в эфире 8-й сезон проекта.

Шоу пользуется невероятной популярностью, а его ведущий – шотландский ресторатор Гордон Рамзи (Gordon Ramsay) – давно стал в США легендарной личностью. Именно благодаря его резким высказываниям в адрес учеников кухня называется «адской».

 

Источник livestory.com.ua

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: