VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Сексуальная брюнетка из прогремевшего на весь мир провокационного российского дуэта t.A.T.u. Юля Волкова подписала сольный контракт с крупнейшей звукозаписывающей компанией России Gala Records, представляющей также интересы концерна EMI.

В рамках контракта Юля выпустит сольный сингл, получивший название «All Because Of You»/ «Сдвину Мир» и видео к нему.

«Я очень рада сотрудничеству с одним из старейших и успешных российских рекорд-лэйблов в России – Gala Records. Я полна сил и энергии и с большим оптимизмом смотрю в будущее.

Премьера моей новой песни состоится во второй половине августа. Работа со шведскими продюсерами доставила мне огромное удовольствие. Песня получилась по-настоящему стильной и динамичной», – рассказала 26-летняя Юля Волкова.

Новый сингл «All Because Of You»/ «Сдвину Мир» был записан в Швеции при участии продюсеров Niclas Molinder, Joacim Persson, Johan Fransson, Tim Larsson и Tobias Lundgren.

Ранее они сотрудничали с такими музыкальными знаменитостями, как Софи Элис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor), Майли Сайрус (Мiley Cyrus «Hannah Montana»), Шон Кингстон ( Sean Kingston), Эшли Тисдейл (Ashley Tisdale) и др.

Песня выйдет в двух версиях, английской и русской, и ознаменует долгожданное возвращение Юли Волковой на мировую музыкальную сцену, сообщает пресс-служба Gala Records.

На сегодня завершается работа над сценарием к клипу.

 

http://www.livestory.com.ua/

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: