VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Женщинам стоит больше внимания уделять своей походке. Результаты недавних исследований показали, что мужчина может многое узнать о женской сексуальности и настроении, наблюдая за ее походкой.

В Университете Западной Шотландии провели исследование: пригласили 16 студенток, которых попросили заполнить анкету на сексуальные темы, а также их снимали скрытой камерой на улице. После этого снятый материал был показан сексологам, которые не были знакомы с девушками, и те дали свои заключения о героинях видео. При сопоставлении заключений сексологов и показаний студенток оказалось, что сексологи в большинстве случаев сумели определить способность девушек к достижению оргазма по их походкам совершенно правильно.

Выяснилось, что женщины, живущие интенсивной половой жизнью и часто испытывающие оргазм, обычно широко покачивают ягодицами из стороны в сторону. Женщины же, испытывающие сексуальное желание только изредка, заметно более зажаты в своем движении. Исследователь Броуди считает, что способность достигать вагинальный оргазм в значительной степени предопределена анатомически.

Большое значение имеет также и самоощущение женщины – если та убеждена в своей неотразимости, это отражается на походке.

Ученые добавляют к этому, что эта субъективная уверенность отражается не только на походке, но и на полноценности сексуальной жизни: Не исключено, что и достижение разрядки женщиной имеет то же происхождение, что и ее удовлетворенность отношениями, которая отражается на манере двигаться по улице, – утверждает Стюарт Броуди из Университета Западной Шотландии.

 

http://ivona.bigmir.net/

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: