VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Когда-то Наоми Кэмпбелл заставляли убираться в туалетах, а Джордж Майкл мел улицы, однако в морги звезд обычно не ссылают, и бедняга Линдси стала тут неприятным исключением.


В этом году звезда попалась на попытке кражи золотой цепочки: за это ей дали 360 часов общественных работ и новый условный срок. В суде выяснилось, что Лохан снова не выполняла всех предписаний. Выйти на волю ей удалось только благодаря залогу, а 2 ноября судья вновь будет рассматривать дело скандальной актрисы. Из здания суда девушку вывели в наручниках, но в тюрьму, к счастью, не доставили. По слухам, она заплатила залог в $100 тысяч, и ее выпустили на свободу. До следующего заседания суда Линдсей настоятельно рекомендовали подготовиться к слушанию путем выполнения общественных работ. То есть, в ближайшие недели звезде придется мыть полы в морге.
Напомним, вся эта история с арестами и тюрьмами началась, когда Линдсей в очередной раз попалась на вождении в нетрезвом виде. Так как она игнорировала предписания суда и не являлась на слушания, ее серьезно наказали: актриса побывала за решеткой, а на воле ей необходимо было носить алтиалкогольный браслет на щиколотке.

Источник: http://ivona.bigmir.net

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: