VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Иногда полезно отдыхать друг от друга. Поэтому если по каким-то причинам ты осталась в выходной день одна, не расстраивайся. Проведи этот день с пользой и удовольствием.

1. Встреча с подругами

В нашей насыщенной жизни иногда так мало времени остается для дружбы. Ты давно хотела встретиться с подружками? Так сделай это сегодня! Пригласи их в гости или забронируй столик в любимом заведении. Не секрет, что общение с друзьями дарит нам позитивные эмоции и надолго улучшает настроение.

2. Шопинг

Отправляйся за покупками. Если тебе скучно одной ходить по магазинам, совмести приятное с полезным, и пригласи с собой подругу.

3. Любимый фильм

Наверняка у тебя есть свой самый любимый фильм, который ты уже сто раз видела, но не против посмотреть еще двести. Устрой себе приятный день. Отложи все дела на потом, закажи суши или пиццу, и посмотри свой любимый фильм.

4. Сходи в тренажерный зал

Или на пробное занятие танцами. Или в бассейн! В общем туда, куда ты уже давно собиралась, но все не хватало времени.

5. Массаж

Ты получишь массу удовольствия. Наверняка, после массажа тебе не захочется активного отдыха, и ты проведешь вечер дома. Но поверь,  твое настроение будет гармоничным и приятным.

6. Сделай прическу

Сегодня ты можешь позволить провести в салоне красоты столько времени, сколько пожелаешь. И скорее всего, твое пребывание там одной прической не ограничится.

7. Домашний уют

Если тебе сегодня не хочется ни шумных компаний, ни длительных прогулок, займись своим любимым домом. Скорее всего, ты давно собиралась пересадить цветы или навести порядок в гардеробной.

8. Верховая езда

Даже в оживленном городе покататься верхом не составит труда. Ипподром отыскать не трудно, но почему-то некоторым женщинам трудно решиться на прогулку верхом. А зря. Особенно хороши такие прогулки осенью. Поэтому, пока не поздно, осуществи свою мечту.

Источник: http://ivona.bigmir.net

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: