VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Иногда психологи сравнивают разрыв длительных отношений со смертью члена семьи по степени нервного стресса, причиненного женщинам. Конечно, никто никогда не может предугадать, когда и как закончатся ваши отношения, а тем более, как пережить разрыв и справиться с этим морально.

Самой большой ошибкой, которую совершают женщины при разрыве отношений, является их глупое, нерациональное поведение. Вам много чего захочется сделать «сгоряча», чтобы отомстить или поквитаться, но дайте себе слово, что вы не будете вести себя как сумасшедшая женщина, цепляющаяся за последний шанс в своей жизни. Ко всему необходимо подходить с трезвой головой и ясным разумом.

Зарекитесь хотя бы как-то контактировать с экс-любимым. Никаких звонков, писем и сообщений быть не может. Сотрите его номер из памяти, зачеркните всего его данные в записной книге. И не отвечайте на звонки, когда знаете, что звонит он. Если вы расстались, значит, на то были веские причины, и вам вовсе не нужно возвращаться к прошлому. Впереди вас ждет лучшее.

Вы хорошо помните места, которые раньше любили посещать вместе, теперь старайтесь их избегать. Вам сейчас абсолютно не к чему встречаться и расстраиваться. Поэтому, чтобы не провоцировать скандалы, прилюдно выяснять отношения или даже кидание косых взглядов друг на друга, сведите к минимуму посещение тех мест, где бы вы могли встретиться.

Попросите своих подруг при встречи с вашим бывшим, не упоминать вашего имени и вашей жизни. Не нужно никаких сплетен о том, что вы встречаетесь с безумно богатым банкиром и т.д. К лишнему будут и разговоры о том, как вы после разрыва похорошели и похудели.

Не отвечайте на его письма, если вдруг получите е-мейл. Пометьте его как спам, и поймите, что это уже прошлая жизнь, в которую вам возврата нет. Не нужно вспоминать о нем при каком-либо важном событии, забудьте о его Дне рождении и т.д. Теперь вы живете для себя и для своего светлого будущего. Даже мимолетное общением с вашим прошлым может навредить вам встретить счастливое будущее.

И самое главное – это просто взять себя в руки и понять, что при разрыве отношений жизнь не заканчивается, что не делается все к лучшему. Теперь вы открыты для нового увлечения и любви.

Источник:  sovets.net

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: