VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

По мнению сексолога Юрия Прокопенко человек может испытывать страстный интерес к одному партнеру в течение всей жизни. Сексуальная скука обычно приходит к тем парам, которые слишком сильно увлечены друг другом. И потеря сексуального интереса может произойти даже в первые 3 месяца знакомства.

Скучный секс не является сигналом к расставанию. Мы всегда скучаем по тому, чего у нас нет, и не ценим то, что лежит перед глазами. Самая первая мысль – это измена. Ведь в случае проблем можно просто расстаться с неинтересной уже женой или мужем. Можно ли так спастись от скуки? А ведь есть и пары, которые могут быть связаны и без сексуального интереса.

Первая помощь при отсутствии секса?

При первых сигналах отсутствия секса в отношениях обычно советуют романтику при свечах, кружева и т.д. Не все советы стоящие. Может чужая жена на обеденном столе и возбудит воображение, да своя только тошноту вызовет. Потому что на столе все и закончится. А дома будет то, что было с утра: теща, подгузники, собаки.

Разнообразный секс в отношениях

Секс должен быть интересным. Это не значит, что каждую вторую субботу муж с женой бегают за сексом на соседнюю высотку. Это должно быть постоянное увлечение. Вам нравится вместе заниматься любовью, кататься на лыжах, ходить в кино, в магазины.

Эрогенные зоны любимого человека

Поговорим об эрогенных зонах. Первичные: губы, грудь, язык, соски. Вторичные: мочки ушей, копчик, затылок, внутренняя поверхность бедер, таз. Третичные: ноздри, наружная поверхность мизинца, пятки, пупок, большой палец ноги, ладони, анус, ухо. Считается правильным стимулировать все эти зоны.

Сексуальная скука может настигнуть неожиданно. Женщина была ему интересна, и он пробовал с ней разные интимные вещи. Женщина заводилась с пол оборота и он пробирался по этому пути дальше. В результате все перепробовали и стало скучно. Но это вина не женщины, что стало скучно ему.

Что значит поворот секса на 180 градусов?
Раньше он с утра целовал ее в щечку, а теперь первым делом подсовываешь грязную чашку. Пора менять интимную жизнь. И меняться нужно правильно. Можно попробовать сексуальные техники от простой до извращенной. Если обоих это устраивает, значит для пары это норма. Разжигать интерес можно эротикой, но без секса. Это возбуждает.

Иллюзии по поводу семейной жизни
Взгляды на секс и отношения в семье страшно устарели. Возможно, это и есть причина разводов через две недели. Мало кто мог бы похвастаться таким предбрачным знанием, как «женский ПМС», «у нас на работе был день рождения, вот меня и донесли»,  «чья очередь мыть посуду?»… До свадьбы об этом не думают, а после уже поздно. На таких мелочах и построен брак.

Все это значит, что люди и представления не имеют о совместной жизни до брака. Вот и получается пару первых блинов комом.

femy.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 1.0 c 5 (2 голосов всего) Скука в сексуальных отношениях

Другие статьи: