VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Хотелось романтики, а получилось как всегда? Или наоборот, решили взбодриться перед работой, а вышло нудно, и потом не хватило времени наложить макияж?

Проблема в том, что вы получили не тот секс, на который рассчитывали. А ведь добиться нужного не так сложно. Следуйте нашим инструкциям, и вы будете иметь желаемый секс, когда вам этого захочется.

Быстро & просто

Мужчина расфантазировался и бредит монструозными штуковинами из секс-шопа и зазывает смотреть пикантные фильмы? А вас это, конечно, раздражает – да так сильно, что сломался ноготь… Открою секрет: фантазируем мы от скуки, ведь каждодневный секс нам приедается точно так же, как вам мытье посуды.

Так вот, чтобы вместо нудного – на ваш взгляд, конечно, – секса получить быстрый и простой, достаточно два-три раза отказать фантазеру. После неожиданного перерыва мужчина согласится практически на любые условия.

Романтический

Черная икра и шампанское – удовольствия изысканные, и вкушать их следует от случая к случаю. Иначе они станут также привычны, как жареная картошка и квас. Так же и с сексом: романтический секс, когда путь к дивану любви усеивают лепестки роз или когда в ванне кто-то заботливо размешал пару литров молока, – удовольствие не на каждый день.

Самый простой способ подарить себе незабываемое занятие любовью – отдохнуть от партнера дней пять-шесть. В течение года подходящих поводов набирается достаточно: командировки, поездки к родственникам или на конференции.

Ключевое слово в успехе романтического секса – «соскучиться». Вы будете заново изучать друг друга и станете ценить каждое прикосновение. Главное, чтобы один из вас догадался сделать партнеру сюрприз. Если не уверены, что мужчина выдумает что-нибудь романтическое – например, хотя бы подарит после разлуки букет цветов и наденет одинаковые носки, не сидите сложа руки – действуйте. Иначе рискуете остаться без сладкого.

Но как быть, если ни командировок, ни поездок к родственникам не предвидится, а романтики хочется здесь и сейчас?

Начните время от времени говорить любимому о том, как вам было хорошо вместе в первую брачную ночь, на позапрошлогоднее четырнадцатое февраля и т.д. Не стоит только упрекать мужчину, что он, дескать, сегодня уже не способен удивлять женщину. Обидится и замкнется. Вспоминайте о том, что было, с улыбкой и искрой в глазах. Вдохновите партнера.

Приурочьте романтический секс к какой-либо дате. Так будет проще. Задайте вопрос, как бы между делом: «А что будем делать в годовщину свадьбы?» Или невзначай оброните: «Ах, как хотелось бы получить от тебя на день рождения особый подарок, о котором знать будем только мы вдвоем».

И не забывайте, что для незабываемого романтического секса просто необходимы несколько дней воздержания – чтобы чувства обострились.

С фантазией

Изобретательный секс – удел партнеров, которые хорошо друг друга знают. Главное в таком сексе, чтобы мужчина к началу занятий любовью не испытывал дикий сексуальный голод. В противном случае ваш любимый только и будет думать о том, как побыстрее насытиться и заснуть.

Сделайте так, чтобы он заскучал: устройте ему медленный и печальный пятидневный секс-марафон. После этого затаитесь и ждите. Если партнер не лишен творческой искры, в его голове уже зреет план. Главное – поддержать намерения любимого и не отказываться от совместного похода в домашний XXL-кинотеатр или в секс-шоп. Хоть бы и в виртуальный, если стесняетесь.

А можете сами сделать сюрприз своей сильной половине. И не бойтесь, если что-то пойдет не так. Себя любимых в обиду не дадим.

Эффект неожиданности

Встретить вернувшегося с работы любимого в неглиже (или без него) – вариант столь же древний, сколь и эффективный. Воспользуйтесь тем, что мужчины любят глазами.

Только убедитесь, что сегодня не транслируют финал Чемпионата мира по футболу. Положа руку на сердце – вы ведь не готовы признать, что двадцать два взмокших мужика возбудят его больше, чем любимая женщина?

Ни один мужчина в мире, если он не разбит параличом,  не способен равнодушно смотреть на женщину в красивом пеньюаре. И ради бога, забудьте вы, наконец, о своих лишних килограммах: могу вас заверить, что, когда вы не слишком одеты и стоите к  мужчине спиной, он разглядывает не ваш целлюлит.

Не стесняйтесь сказать ему, что вы хотите заняться любовью – и чем быстрее, тем лучше. Мы очень любим тех женщин, которые не боятся и не скрывают своей сексуальности.

Постоянный градус

А вообще лучше всего стараться поддерживать в отношениях постоянный градус эротизма. Этого достичь не просто, но научиться можно. Главное – уважение и, как ни странно, стыдливость.

Быть рядом и немного на расстоянии –  вот что подогревает страсть лучше всяких секс-шопов и фильмов для взрослых.

Фото: Global Press

http://lady.mail.ru/

 

 

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: