VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Говорят, что хорошо тренированными интимными мышцами можно творить чудеса: задувать свечи, поднимать гири, колоть орехи и даже имитировать девственность. Правда ли это? Сейчас узнаем.

Как это было

«Есть зарядка для хвоста и для хобота зарядка», – пели Удав с Обезьянкой в известном мультфильме. Для интимных мышц тоже существует своя гимнастика. И не просто гимнастика – разработаны тренажеры, комплексы упражнений, и даже есть свои мировые рекордсмены.

Китайские наложницы тренировались с нефритовыми яйцами, японские гейши – с вагинальными шариками и узловатыми веревками. Гаремные гурии интимными мышцами поднимали яблоки и груши с золоченых подносов, чтобы затем угостить ими своего повелителя.

Камасутра описывает технику «Всасывание», и читать это без трепета совершенно невозможно:

«Пусть мужчина ляжет на спину, а женщина присядет над ним, раскрывая свою йони (влагалище) над его лингамом (половым членом) так, чтобы головка лингама касалась входа. Постепенно приседая ниже, женщина совершает всасывающие движения, пока лингам полностью не окажется в ее йони. Мужчина может лежать неподвижно, его наслаждение будет только возрастать. Когда головка лингама достигнет предела, пусть влюбленные ощутят божественное единение. Сделав 12 сжатий на глубине, можно начинать двигаться обратно. Женщина, владеющая искусством всасывания и сжатия, будет всегда желанна, потому что мужчина знает: она – драгоценнейшая из жемчужин».

Хотите стать «драгоценнейшей из жемчужин»? Если да – тренируйтесь! У гимнастики для сокровенных мышц есть масса полезных побочных эффектов. Она помогает восстановить упругость мышц влагалища после родов, усиливает возбуждение и позволяет испытать оргазм даже женщинам, считающим себя безнадежно фригидными. Овладев этим искусством, вы сможете изображать «девственницу» сколь угодно долго, пока вам самим это не надоест. И вот еще что: хорошо натренированная женщина может даже защитить себя от изнасилования – мужчина просто не войдет в нее против ее желания.

Осталось выбрать, какой именно метод использовать для тренировки.

Упражнения Кегеля

Созданная американским врачом Арнольдом Кегелем в середине 1940-х годов в Америке, изначально эта интим-зарядка предназначалась для рожениц, беременных и только готовящихся к беременности. А затем выяснилось, что с помощью нехитрой гимнастики любая женщина может усилить свои сексуальные ощущения. «Классических» упражнений всего четыре.

1. Сжимать и разжимать мышцы сфинктера, произвольно прерывая мочеиспускание.

2. Ввести во влагалище палец и сжимать мышцы до тех пор, пока палец не почувствует давление.

3. Сжимать и разжимать мышцы ануса.

4. Втянуть промежность, поджав одновременно мышцы ануса, мочеиспускательного канала и влагалища, словно поднимая небольшой груз.

Повторять каждое упражнение следует не менее 30 раз в день. Основное преимущество метода – то, что он абсолютно незатратен и не требует отдельного времени для тренировок. Три упражнения из четырех можно делать и у телевизора, и в транспорте, и даже в офисе – и пусть ваш начальник думает, что вы трудитесь над квартальным отчетом. Правда, в процессе тренировок может возникнуть такое неудобство, как незапланированный оргазм. Но тут уж, как говорится, назвался груздем – полезай в кузов.

ВУМбилдинг

Однажды талантливому советскому инженеру и изобретателю Владимиру Леонидовичу Муранивскому судьба подарила незабываемую встречу с женщиной, которая от природы владела искусством глубокого сокращения интимных мышц. Впечатление было настолько неизгладимым, что он создал специальный тренажер и методику ВУМбилдинг (Вагинальные Управляемые Мышцы + билдинг).

Будучи проектировщиком турбин для военной авиации и ракетостроения, Владимир Леонидович прекрасно разбирался в теории и практике «всасывания» и «выталкивания» – его турбины помогали поднимать в воздух машины весом в сотни тонн! Неудивительно, что аналогов его интимным тренажерам в мире нет. Всего им было получено девять патентов на свои изобретения.

Классический тренажер Муранивского измеряет силу давления интимных мышц, задача тренировки – с каждым разом усиливать это давление, наблюдая за процессом через датчик со стрелкой. Приобрести тренажеры и книги Муранивского можно в интернет-магазинах, а в Москве – в павильоне «Здоровье» на ВДНХ.

Еще упражнения

Тренажеры – дело, конечно, хорошее. Но не обязательное. Можно вполне обойтись и без них. Помимо упражнений по методике Кегеля, можно выполнять следующие:

Тренируем ягодицы. От тонуса этих мышц напрямую зависит тонус мышц интимных. Сядьте на пол, вытяните сомкнутые ноги. Откиньтесь слегка назад, не опираясь руками об пол. Для удержания равновесия напрягите и сжимайте ягодицы в течение десяти секунд. Расслабьтесь. Повторите упражнение пять раз. Затем повторите то же самое, но уже с разведенными ногами.

Упражнение с монеткой. Зажмите между ягодицами монетку в пять рублей и ходите с ней так долго, как только сможете. Следите за тем, чтобы монетка не выпала. Бонусом этого упражнения является выработка правильной походки и красивой осанки.

Сопротивление. Это упражнение выполняется вдвоем с партнером. Сожмите вход во влагалище настолько сильно, насколько это возможно. Пусть партнер входит в вас, преодолевая сопротивление. Постепенно расслабляйте мышцы. Когда член будет введен до конца, осторожно сожмите его еще раз, медленно сосчитав до пяти.

Обратное сопротивление. Выполняется с партнером. Когда половой орган мужчины начинает обратное движение, сожмите его мышцами влагалища, как бы стараясь его удержать.

Сегодня ВУМбилдинг-клубы – явление такое же обычное, как и  фитнес-клубы. Под руководством опытных инструкторов можно достичь невероятных результатов. Мировой рекорд принадлежит 42-летней Татьяне Кожевниковой из Новосибирска: после 15 лет тренировок она сумела поднять мышцами влагалища 14-килограммовый груз.

Но скажем сразу – это крайность, потому что вряд ли мужчина в здравом уме и твердой памяти согласится даже на экспериментальный секс с такой чемпионкой мира. Слишком уж многим он рискует.

Фото: Picvario.com

http://lady.mail.ru

 

 

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: