VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Оказывается, секс – тонкая материя. То его нужно много, то вообще не хочется. Мы расскажем вам, как рассчитать оптимальное количество секса, чтобы вы и ваш мужчина были счастливы вместе!

Неразлучники

И вы, и он уверены, что не хотите и не захотите кого-то еще, много времени проводите вместе, даже на обеденный перерыв стараетесь вырваться повидать свою вторую половинку. Вы не можете представить на его месте другого мужчину, а он, даже если когда-то и помечтал пару минут о Памеле Андерсон, никогда в этом не сознается.

Сексуальное влечение в вашей паре – величина постоянная, но вы достаточно разумны, чтобы понимать, что головная боль или усталость не отмазка и, отказавшись от секса сегодня, вы сполна получите удовлетворение завтра.

Ваша норма: 4 раза в неделю.

Полезно! Чтобы окончательно не раствориться друг в друге и не потерять интерес, попробуйте поиграть в ролевые игры, это позволит вам расширить сексуальный «диапазон», не меняя партнера.

Ленивцы

Вы уже давно вместе, и страсть, заставлявшая вас в первые месяцы знакомства постоянно искать укромный уголок, постепенно превратилась в нежную и надежную любовь. Дела и желания появились новые: дом, ребенок, работа – все это отнимает время и силы. Поэтому часто вы договариваетесь «просто поваляться на диване». Но не стоит увлекаться: оптимальный срок «воздержания» для мужчины, улучшающий качество спермы, – 2 дня, как считают израильские ученые. А вот воздерживаться дольше 5 дней они вообще не рекомендуют.

Ваша норма: 1–2 раза в неделю.

Полезно! Совмещайте приятное с полезным: валяясь на диване, можно посмотреть не историческую драму, а эротический фильм. Это усилит желание и сделает вашу сексуальную жизнь ярче.

Орел и голубка

В вашей паре, очевидно, доминирует муж. Он добытчик и глава семьи. Так что ваш распорядок дня подчинен ему. Но из-за этого время сексуального влечения у вас совпадает далеко не всегда: у вас намного больше размышлений на эту тему, а он часто занят или думает о проблемах на работе.

Ваша норма: 3–4 раза в неделю.

Полезно! Для разнообразия возьмите на себя роль командующего в постели. Или просто вызовите мужа в середине дня и предложите quickie-секс в машине. Это добавит в ваши отношения нужный «градус»!

Семейство кошачьих

Вы, как та кошка, гуляете сами по себе. У каждого есть свои дела, работа, хобби. Каждый из вас любит внимание со стороны противоположного пола и гордится вызываемым интересом. Но все же вы любите друг друга, и легкий флирт на стороне только лишь усиливает желание, которое вы реализуете дома. Дома и вас, и мужа тянет друг к другу, как в самом начале знакомства. Это потому, что ваша семья изобретательнее других в сексе – в ход идут и шикарное белье, и игрушки из секс-шопа.

Ваша норма: 5–6 раз в неделю.

Полезно! Не забывайте, что кроме формы есть еще и содержание. Попробуйте забыть о том, как вы выглядите, и вспомнить, что вы в постели с любимым мужчиной. Доказано, что эмоциональная составляющая полового акта может служить большим возбудителем, чем любые секс-игрушки.

Немного статистики:

  • Самая любвеобильная нация – французы. Они в среднем занимаются сексом 137 раз в году. А вот японцы, любящие разговоры больше секса, – в самом хвосте. Им хватает 46 раз в год.
  • А вот лучшими в категории «Предварительные ласки» оказались дотошные англичане – на прелюдию они тратят в среднем 22,5 минуты. Чуть отстают от них немцы – их показатель 22,2 минуты. А пресловутые тайцы со своим массажем укладываются в 11,5 минут.
  • Проведенный в Англии опрос показал, что около 80% женщин считают лучшим любовником постоянного партнера (мужа).

Кстати, ученые вывели несколько закономерностей в сексе. Они таковы:

Чем теплее, тем выше сексуальная активность. Благодаря теплому климату в крови людей «южных» национальностей больше тестостерона.

«Возрастные» уровни сексуального влечения у мужчин и женщин совпадают в разные периоды: влечение 19-летнего мужчины сопоставимо с интересом женщин около 30, а вот 40-летние мужчины «влекутся» наравне с женщинами около 20.

Интеллект, как утверждал Фрейд, похоже, действительно мешает сексу: последние исследования показали, что чем выше социальный статус человека, тем больше у него озабоченность недостатком секса.

Фото: Imagesource/Fotolink

http://lady.mail.ru

 

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.0 c 5 (1 голосов всего) Сколько секса нужно для полного счастья

Другие статьи: