VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Мадонна не перестает удивлять. Звезда настаивает, чтобы во время ее гастрольного тура M.D.N.A. стерилизовали гримерные. Интересно, выставит ли она такое же условие киевским организаторам, когда приедет в столицу Украины 4 августа?..

Невыполнимый райдер

Оказывается, звезда поставила организаторам условие – все гримуборные должны тщательно стерилизоваться. Источники утверждают, что у поп-короелвы паранойя по поводу того, что поклонники хотят украсть ее ДНК.

Спецбригада для звезды

Мадонна наняла специальную бригаду по стерилизации помещений. Специалисты будут очищать гримерные комнаты и номера в отелях от любых следов пребывания там звезды мировой сцены. Кроме того, Мадонна отказалась от встреч с поклонниками во время проведения концертов. Поп-дива категорически отказалась от автограф-сессий, да и на бэкстейдж будут допускаться только члены ее коллектива.

Мадонна выставила невыполнимый райдер

Фанатам вход запрещен

Концертный промоутер Альваро Рамос сказал в интервью прессе: «Мы должны предпринять чрезвычайные меры безопасности. В конце концов, это все это делается для того, чтобы защитить мадонну и создать наиболее комфортные условия для нее. Я все понимаю, я согласен, что, порой, это чересчур, но что поделать?».

Более того, Мадонна лично следит за тем, чтобы только ее персонал оборудовал все гримерные комнаты. Это делается для того, чтобы исключить возможность появления скрытых камер.

И не смотря на столь странные условия, тур продолжается. Мадонна уже выступила перед публикой Турции, Италии и Испании. Теперь певица и ее 70 фур с аппаратурой, сценой и стиральными машинами направился в Португалию. Концерт в Киеве состоится 4 августа 2012 года.

http://luxlux.net

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: