VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Приводим список из четырех продуктов, которые лучше всего справятся с «уборкой» вашего организма.

  1. Морковь. Морковка очищает желудочно-кишечный тракт, особенно если вы на днях увлеклись шашлыками или жареным мясом. Она эффективна только в сыром виде. Лучшими спутниками для моркови являются красный лук, светлый изюм, отварная черная или красная фасоль. Чтобы витамин А хорошо усвоился заправляйте морковный салат небольшим количеством растительного или оливкового масла.
  2. Свекла. К сырой свекле нужно относиться с осторожностью, однако именно в сыром или полусыром виде (варка не более 25 минут) свекла наиболее эффективно очищает кишечник. Чтобы улучшить очистительный эффект, добавьте к свекле хумус, ошпаренный чернослив, мелко нарезанную кинзу или чеснок. Все это заправьте оливковым маслом.
  3. Каша с отрубями отлично вычистит кишечник. Однако ее не стоит употреблять людям, у которых есть язва желудка. Итак, для приготовления каши с отрубями вам понадобится смесь из различных хлопьев – овсяных, гречневых, рисовых, а также отруби, которые смешиваются с хлопьями в пропорции 1:1. Эту смесь сварите в воде, чтобы получилась жидкая каша без добавления соли и сахара. Ее нужно съесть на завтрак, обед и ужин.
  4. Чечевица содержит множество полезных соединений, которые сглаживают последствия бессистемного режима питания. Она полезна для тех, кто питается несбалансированно или сидит на строгой диете. Для очистки организма вам понадобится приготовить чечевичный суп: сваренная в воде чечевица с небольшим количеством соли. Суп должен быть довольно густым.

    http://www.patee.ru/

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.5 c 5 (27 голосов всего) Четыре продукта, которые очистят ваш организм

Другие статьи: