VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

В головном мозге человека около 20% нашего ночного отдыха отводится под сновидения. Как нам известно, сны могут иметь разное содержание и характер, одни могут длиться целую ночь, а другие всего лишь пару минут.

По психологическим данным исследований выделяют четыре основных сюжетов сновидений: погоня, падение, конфликты где-либо (в школе, на работе) и секс.

По распространенности сны с эротическим содержанием стоят в списке на последнем месте. Такие сны сняться одинаково как мужчинам, так и представительницам женского пола. Основным содержанием снов о сексе считаются романтические встречи, сексуальные предложения, поцелуи. Сны, в которых происходит половой акт, являются лидером «ночного проката».

Каким будет ваш сон, зависит от влияния запахов, которые окружают вас во время ночного отдыха. Учеными было установлено, что неприятный запах навивает больше кошмары, в то время как запах роз – эротические сюжеты.

Еще одной из главных причин страшных снов являются препараты – барбитураты, антидепрессанты и наркотики. Как считают некоторые исследователи – сновидения – это всего лишь побочный продукт ночного сна.

http://zdorovushko.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Эротические сны

Другие статьи: