VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Благодарность – самый лучший способ формулирования утверждений. Научившись искренне благодарить за то, что уже существует в Вашей жизни, со временем Вы сможете благодарить и за то, что хотите, чтобы в ней появилось. Поскольку благодарность способна формировать положительные эмоции, она обладает большей силой, чем обычное утверждение. Если Вы произнесёте одну и ту же аффирмацию в форме благодарности и в обычной формулировке, Вы сами почувствуете энергетику благодарности, ощутите её силу. Не комплексуйте формулировать свои желания в виде благодарности. Всегда помните о том, что сперва мы формируем образ реальности, а лишь потом она превращается в материальную из ментальной. Это правило работает только так, как описано. Создавая свои мысли и желания, исходя из уже существующей реальности, Вы не имеете инструментов для создания собственных перспектив, так как эта реальность, которую Вы ощущаете, она уже сформирована, а поэтому механизмы влияния на неё уже в прошлом. Попробуйте изменить свои мысли, и Вы увидите, что меняется и окружающая Вас действительность.
Так уж повелось, что люди больше склонны замечать свои промахи и неудачи, чем превозносить свои успехи и достижения. Обычно, когда мы достигаем поставленной цели, нашей радости хватает лишь на несколько дней, со временем появляются новые цели и об уже достигнутом никто не вспоминает. Если постоянно формировать новые и новые цели и полностью отдаваться их достижению без должной благодарности за уже достигнутые рубежи, развивается комплекс собственной несостоятельности, что снижает самооценку и нарушает способность идти вперёд. Храните в памяти моменты своего триумфа, чаще вспоминайте о них, воспроизводите пережитые эмоции вновь и вновь. Не забывайте, как Вы боролись с препятствиями и трудностями, напоминайте себе, что, в конце концов, Вы их преодолели. Учитесь гордиться собой и своими успехами. Формируйте в своём сознании образ себя-победителя. Ваши успехи не станут мешать Вашим новым достижениям, они, наоборот, дадут Вам силы и уверенность в себе, что необходимо для нового успеха. Каждый успех привлекает в Вашу жизнь ещё один новый успех. Чем больше в Вашей жизни минут успеха, тем больше удачи стремится сейчас в Вашу жизнь. Успех, о котором Вы говорите с благодарностью, способен привлечь в Вашу жизнь удачу. Объяснение этому – закон притяжения, согласно которому, именно те события, о которых мы постоянно думаем, притягивают в нашу жизнь точно такие же.
Никогда не забывайте:
Можно быть благодарным и благодарить за всё то, что уже вошло в Вашу жизнь, и за всё то, что Вы хотите в неё пригласить
Будьте искренни в своём выявлении благодарности
Не забывайте ежедневно повторять Ваши личные благодарности-аффирмации
Регулярное повторение одних и тех же благодарностей играет значительную роль. Это своеобразные мантры, которые позволяют достичь состояния абсолютной благодарности и пребывать в нём как можно дольше. Придерживайтесь основного правила: благодаря за то, что уже имеете, Вы можете выказывать своё желание иметь больше.
Что же обычно происходит в нашей жизни? Люди всё время сетуют на то, что в их жизни нет того и другого, что их цели не удаётся достичь, а успех улетает журавлём в небо. Это отрицание успеха только притягивает в жизнь ещё большие неудачи и разочарования, замыкая порочный круг, укрепляя в человеке веру в то, что он неудачник и ничего не способен достичь в жизни. Стремясь к новым вершинам, будьте искренне благодарны за всё, чего Вы уже достигли. Не забывайте, что только те, кто имеют, получат ещё больше, а тот, кто не имеет, потеряет и то, что имел.
Что сделать чтобы привлечь удачу

Прежде всего, составьте свой личный список всего того, за что Вы благодарны Вселенной. Сюда можно включить и детей, которых Вы обожаете и жену, которая обожает Вас, свой дом и свою машину, свою работу, которая доставляет Вам удовольствие и даёт материальные блага.
Ежедневно перечитывайте все пункты Вашего списка, стараясь войти в состояние абсолютной благодарности
Создайте привычку благодарить Вселенную за всё хорошее

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (3 голосов всего) Как привлечь удачу в жизнь

Другие статьи: