VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Оно бывает кусачим или очень гладким, когда вы скатываетесь с постели под хохот партнера, а может – слишком грубым, а потому травмирующим. Какое постельное белье выбрать, чтобы не только спать комфортно, но и проводить на нем бессонные ночи с любимым человеком?

Дешево и не сердито

Выбираю самое народное – из бязи. Хлопковое, чуть жестче ситца и сатина. Добротное и совсем не дорогое – 800 рублей за двухспальный комплект. Читаю инструкцию: «Не будет липнуть к телу, бить током и скользить по матрацу. Ткани из хлопка хорошо пропускают воздух». Постелила на ночь, результат: обволакивает, приятно телу. Если сбивается в комок, то мягкий, не отвлекая нас с милым от восхитительного процесса. Так, а вот крахмалить его не надо. На такой шершавой простыне мой МЧ покорябал себе коленки!

Меченый

Тестируем махровую простынку в мелкий цветочек. Через десять минут она натирает в нежных местах. Что отвлекает. Придавленный мной любимый кайфует, но когда поворачивается пятой точкой, я фыркаю от смеха. На филейной части отпечатался красными прожилками махровый рисуночек – хоть ребус разгадывай… МЧ обиделся. Прикрыл руками помеченную часть тела и заперся в ванной. Еле выманила потом. В общем, спорно.

Прилипала

Чехол на матрас из натуральной кожи я приобрела в специализированном магазине для взрослых. Прочитав сопроводительную бумагу на изделие, выросла в собственных глазах: «Кожаное постельное белье- атрибут королевской роскоши, это очень стильный и сексуальный аксессуар вашей спальни». Ну что скажу… В начале чехол прохладный, потом быстро теплеет под разгоряченными телами. Побочный эффект: кожаное белье потеет вместе с вами! Прилипаешь то ягодицами, то спиной. Не очень приятные ощущения, хочется скорее принять душ.

Сплошной обман!

Как обычно, купилась на нанотехнологии. Ну и дешевизна понравилась. Производитель заманивал: «Дышащее, мягкое, приятное телу». На ощупь гладенькое, на просвет - очень тонкое. На швах немного расползается. Забрались под одеяло из микрофибры – жарко, противно натирает во всех местах, не пропускает воздух. Такое впечатление, что немного электризуется – волоски на теле встали дыбом. А дальше пришлось менять белье, потому что МЧ стал судорожно чесаться. Вернулись к проверенным постельным принадлежностям, и все пошло как по маслу.

Шелковый путь

«Встали мы на скользкую дорожку, дорогая», – любимый не спешил упасть в шелковую постель. А если, говорит, так скользко, что на пол съеду?! А у меня выхода нет – надо тестировать! Осторожно опустилась на кровать, поерзала. Терпимо, не растекаюсь. Коже очень приятно. Почувствовала себя богатой госпожой. Долго не получалось завершить эксперимент: невозможно было выбраться из шелкового плена! Мы буквально зарывались в шелковые «катакомбы» – очень стильно и приятно.

Две половинки одного целого

«Занимайтесь любовью, а не войной!» Идея знаменитого слогана воплотилась в дизайнерском постельном белье. Поссорились – одно движение руки, меняется ворс – и между вами проляжет широкая разделительная полоса. После окончания «боевых действий» вы всегда можете переползти на сторону бывшего «врага» и загладить пограничную полосу своим телом.

Советы «Интим-клуба»

Остерегайтесь подделок! Постельное белье из синтетических материалов низкого качества может вызвать аллергическую реакцию.

    Белье-плюс

Можно поискать новые ощущения для кожи.

Цены за комплект на любой кошелек: от 600 до 3000 руб. за комплект.

    Белье-минус

Людям с чувствительной кожей подойдет только тонкий хлопок.

http://www.s-info.ru/

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: