VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то может любить ее еще сильнее…

Доверяйте своей женщине. Дорогие подарки, одежда и прогулки по ресторанам – это важные элементы совместной жизни, но без доверия они ничего не будут значить. Если вы закрываетесь и таите что-то, у женщины могут возникнут немыслимые подозрения.

Уважайте слабость женщины. Относитесь с пониманием к ее усталости.

Женский характер очень противоречив. Научитесь угадывать, в каких ситуациях лучше принимать решения самостоятельно, а в каких посоветоваться с ней. Чтобы облегчить себе задачу, учтите несколько критериев: профессию (в своей деятельности она наверняка разбирается хорошо), важность вопроса (в малозначимых мелочах лучше поступить в соответствии с ее мнением, тогда в важных вопросах она сама уступит вам) и степень ответственности каждого, кто будет участвовать в обсуждаемом. Если большую работу придется выполнить жене, то ее мнение будет важнее.

Женщине важна похвала и одобрение, а любящей – вдвойне. Ваша поддержка станет для любимой сильным стимулом. Если же необходимо указать недостатки в ее работе, сделайте это мягко, деликатно, в конце реплики обязательно добавьте комплимент или похвалу.

Не критикуйте при посторонних. Если вы нашли какой-то недостаток, дождитесь, когда останетесь вдвоем, и скажите вежливо, с уважением, чтобы она почувствовала вашу любовь.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Как нужно любить женщину

Другие статьи: