VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Колготки насыщенных цветов можно носить с правильно подобранной одеждой. Лучше всего они подойдут к однотонному наряду (например, тёмного цвета) особенно, если в нём будет присутствовать деталь с оттенком, идентичным цвету колготок.

Яркие, но однотонные колготки, хорошо сочетаются с одеждой, ткань которой орнаментирована мелким узором. В то же время, весьма неудачным станет сочетание колготок с мелким рисунком и верхней одежды такой же расцветки – подобный наряд способен даже вызвать рябь в глазах у собеседника.

В холодное время года просто необходимо купить теплые колготки. Но мороз за окном вовсе не должен стать причиной отказа от ярких цветов и интересных рисунков на колготках. Напротив – именитые дизайнеры всё чаще используют в своих зимних коллекциях тёплые колготки с фантазийным узором или орнаментом. Они могут составить прекрасный ансамбль с шерстяным платьем холодных тонов.

И наконец, классические чёрные или бежевые колготки, которые никогда не утратят популярности, следует также носить в согласии с некоторыми правилами. Чёрные колготки – обязательный элемент вечернего наряда, в то время как бежевые рекомендуется одевать днём. Правда, в последнее время женщины с удовольствием идут вразрез со стереотипами, создавая очень стильные образы с использованием колготок стандартных цветов. Кроме того, чёрные колготки очень рекомендуются дама с излишним весом – они способны визуально удлинить ноги и сделать их более стройными.

Выбирая себе колготки, каждая женщина должна учитывать особенности своей фигуры, а также стиль основной части своего гардероба.

Соблюдая эти несложные правила – Вы сможете гармонично дополнить ваш образ колготками! :)

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: