VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Наверняка, у каждого хоть раз в жизни бывали такие отношения, когда хотелось расстаться и в то же время находилось тысяча причин, по которым вам это казалось невозможным. Отношения можно сравнить с фруктовыми деревьями. Когда они здоровы, они цветут и плодоносят. Нездоровые отношения не развиваются, а лишь потихоньку чахнут и загнивают на корню. То, что исходит от загнивающих отношений, душит радость и красоту, которая культивируется при нормальных отношениях. Существует несколько признаков того, что ваши отношения дошли до мёртвой точки.

  1. 1. Вы стали меньше разговаривать друг с другом

Здоровые отношения подразумевают общение. Влюблённые парочки готовы часами щебетать обо всё на свете. Любящие люди внимательно слушают, а не просто высказывают своё мнение по определённым вопросам. Если вам стало не о чем говорить, возможно, причина кроется в том, что вы стали менее заинтересованы друг в друге. Подумайте об этом.

  1. 2. Отсутствие радости

Как бы банально это ни звучало, но если назревает мысль о разрыве, стоит задать себе вопрос, делают ли эти отношения нас счастливыми или нет. Когда пара наслаждается компанией друг друга, их беседы проходят радостно. Смех – спутник счастья. Как видите, всё просто.

  1. 3. Снижение влечения

Стоит ли говорить что-либо по этому пункту? Пожалуй, самую малость. Под «отсутствием секса» подразумевается его отсутствие, которое является следствием отсутствия радости и недостатка общения. Либо же это может проявляться в пониженном влечении друг к другу. Настоящая любовь требует много времени для удовлетворения партнёров эмоционально и физически.

Долой сожаления!

Последнее дело – быть в отношениях, которые полностью не устраивают. Если так вышло, нужно отринуть сожаления и найти в себе силы расстаться. Не стоит транжирить своё бесценное время на то, что не приносит радости, а лишь делает несчастными. Самое главное в такой ситуации не заниматься самоедством. Вы ведь заслуживаете лучшего, не так ли?

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: