VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Чувствовать себя уверенно, надевая открытое платье? Иметь красивые плечи, грудь и руки?

Упражнения, которые помогут укрепить плечевой пояс и подтянуть мышцы груди.
Лежа на спине, возьмите в руки гантели или бутылки с водой, соедините руки перед собой. Локти немного согнуты. Не меняя положения локтей, разводите руки в стороны, пока локти не коснутся пола. Выполняйте упражнение медленно и плавно. Возвращаясь в исходное положение, делайте вдох.
Три подхода минимум по 10-20 повторов.

Лежа спиной на скамейке или мяче, согните колени. Руки поднимите и немного согните, а локти держите параллельно друг другу, не разводя их в стороны. Не меняя угла в локтях, плавно заводите гантель за голову, стараясь опустить ее как можно ниже. Бедра не поднимайте. Не опускайте подбородок. Возвращаясь в исходное положение, делайте выдох. Упражнение хорошо укрепляет трицепс – слабое место у женщин, определяющее красоту рук. Если вы станете его делать, то спокойно сможете носить платья с открытыми плечами.
Три подхода минимум по 10-20 повторов.

Встаньте прямо, возьмите гантели или бутылки с водой. Колени чуть согнуты. Слегка прогнитесь в пояснице, держите руки согнутыми на уровне плеч. Попеременно поднимайте руки вверх. Не наклоняйтесь, смотрите вперед. Поднимая руку, делайте выдох. Если хотите усложнить упражнение, поднимайте сразу обе руки.
Три подхода минимум по 10-20 повторов.

После тренировки, даже самой короткой, но эффективной, мы чувствуем каждую клеточку своего организма. Это как после хорошего секса: тело словно в невесомости, но в таком тонусе, что, кажется, ты в данный момент способен на все.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: