VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Не знаете, что подарить любимому человеку? Возможно, следующие советы помогут вам определиться с этим нелёгким решением.

Техника. Что? Плеер или новый телефон в качестве романтического подарка любимому? Почему бы и нет? В конце концов, мужчины любят развлекаться с новыми высокотехнологичными игрушками. Так что, остановив свой выбор на этом варианте, вы покажете, что вам не безразличны его интересы, вы заботитесь о нём. Что может быть романтичнее?

Романтический сувенир. Подарите ему что-нибудь, напоминающее о приятных моментах, проведённых вместе с вами. Главное, подойдите к делу творчески – вместо того, чтобы дарить фото в рамочке закажите медальон с вашей фотографией или кейс для мобильного телефона с изображением, к примеру, места вашей первой встречи, или первого свидания. Это будет приятным каждодневным напоминанием о романтике ваших отношений.

Интимный подарок. Если у вас уже всё «по-взрослому» (если вы понимаете, о чём я), то подарок из ассортимента магазина игрушек для взрослых может разнообразить вашу интимную жизнь. Однако, стоит подходить к выбору такого подарка с определённой долей осторожности и, как минимум, вручать его без свидетелей, чтобы не поставить вашего кавалера в неловкое положение. Об этом не стоит забывать, даже если он отличается специфическим чувством юмора и отнюдь не застенчив. Впрочем, даже если вы попросту купите себе ажурное нижнее бельё, это может живо напомнить ему о том, как же вы на самом деле хороша. Впрочем, одежду, которую вы покупаете для себя, пусть даже и ради него, лучше совместить с ещё каким-нибудь другим подарком.

Билеты на игру его любимой команды. С первого взгляда билеты на спортивное состязание выглядят совсем не романтично. Однако, для многих мужчин такой подарок весьма желанный. Ведь на самом деле это значит, что он проведёт целый день и с любимой женщиной, и с любимой командой. Как вариант, это может быть билет на концерт его любимой группы.

Его любимое блюдо. Классика, проверенная временем. Как гласит старинная мудрость: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Если вы хорошая кулинарка, то это просто замечательно. Если же нет, не отчаивайтесь. В таком случае, вы можете заказать с доставкой на дом то, что он любит из ресторана. Устройте для него романтический ужин, где будете только вы и он. Не стоит недооценивать силу вкусной еды и хорошей компании.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: