VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Вы давно вместе и, казалось бы, всё хорошо. Но почему-то в последнее время вы стали замечать, что некое волшебство уходит из ваших отношений. Что же делать в таком случае, как вернуть краски в вашу повседневную жизнь вдвоём? Возможно, вам пригодятся следующие советы, хоть на первый взгляд, некоторые из них и могут показаться довольно банальными.

Во-первых, назначьте ему свидание. Просто поразительно, как много пар, начав жить вместе, перестают устраивать романтические вылазки вдвоём. Запланируйте выходные где-нибудь вне дома – совершите небольшое путешествие куда-нибудь в другой город или на природу. Или хотя бы проведите один вечер не так, как обычно, а где-нибудь подальше от ваших привычных маршрутов, в романтической обстановке. Возьмите инициативу в свои руки, чтобы показать ему, как вы цените ваше время, проведённое вдвоём с ним.

Во-вторых, будьте весёлой. Улыбайтесь и старайтесь находить повод для радости даже в пустяках. Ничего не убивает романтику в отношениях так, как уныние и скука. Ваше хорошее настроение обязательно передастся и ему. Таким образом, значительно возрастут шансы, что у вас обоих появится больше мыслей о любви к друг другу.

В-третьих, принарядитесь. Встретьте его дома с работы с парадным макияжем и в красивом сексуальном белье. Преисполнитесь уверенности в своей привлекательности, пусть он тоже её почувствует. К тому же такая спонтанность попросту сводит мужчин с ума. Ночь любви вам обеспечена.

В-четвёртых, проявите доверие. Позвольте ему провести какой-нибудь из вечеров или выходной с его друзьями, в то время как вы будете общаться со своими. Когда любящая пара проводит какое-то время порознь, когда каждый занят своими интересами, это вовсе не означает, что отношения на спаде. Совсем наоборот. В здоровых отношениях каждый живёт своей жизнью, не отказываясь от своих друзей и увлечений, хотя и любит свою вторую половинку гораздо больше вышеперечисленного.

В-пятых, удивите его! Вы знаете его очень хорошо, знаете, о чём он мечтает и что любит. Сделайте ему подарок, преподнесите то, что ему по нраву тогда, когда он меньше всего этого ожидает. Ничто так не трогает сердца, как искренняя забота о счастье другого.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Оживить отношения

Другие статьи: