VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

О чём может мечтать женщина? Благополучная семейная жизнь, прекрасный муж, который исполняет все её желания, большой коттедж, современный автомобиль.

Но почему же многие женщины, которые имеют всё это, в одночасье бросают отлаженную жизнь, заводят любовников, разрушают то, за что остальные безуспешно борются годами? А виною всему банальная скука! Чувства остывают, остаётся пустота, толкающая женщину на поиск новых впечатлений. А что, если заново влюбиться в собственного мужа?

Вот, например, реальная история. Женщина тридцати лет. Замужем. Всё есть. Муж не хочет, чтобы она работала. Обеспечивает семью сам. Может позволить себе в любой момент поездку в Париж или другой уголок света. Вообщем, живи и радуйся. Но не тут то было. Женщине стало очень скучно. В результате она завела себе любовника, который полностью находился на её содержании. Причём сложившаяся ситуация устраивала абсолютно всех, включая мужа женщины, который наверняка обо всём знал.

Так всё-таки, можно ли заново влюбиться в собственного мужа? Можно, только для этого придётся запомнить несколько несложных советов.

Как заново влюбиться в собственного мужа

Женщина не должна ограничивать свою жизнь пребыванием на какой-то одной территории. Идеальным вариантом будет выход на работу, пусть даже в семье и без того достаточно денег. Когда женщина сама начнёт зарабатывать, то поймёт реальную цену деньгам, а это приведёт к экономии. Да слова мужа об усталости после работы она начнёт воспринимать с пониманием. Очень важно, что при этом станет возможным достижение взаимопонимания.

Женщинам нравится переделывать своих мужчин, работать над их внешностью, характером.Когда мужчина становится в какой-то мере идеальным, то интерес к нему существенным образом падает. Но ведь и в мужчине нужно постоянно поддерживать интерес к персоне своей жены. А как это сделать?

Всё время отрываться для него с новой стороны, удивлять. Можно подключить к делу и драматургию. К примеру, если вы привыкли всегда быть лишь положительной, то на время, на чуть-чуть станьте плохой девочкой. У мужа появится повод придраться к вам, что приведёт к маленьким семейным столкновениям, которые могут стать отправной точкой для развития дальнейших отношений. Всё лучше, чем тихое безмолвие и безразличие.

Дарите мужу различные подарки – простые безделушки или что-нибудь ценное – неважно, главное что вы оказываете ему знаки внимания. Делайте маленькие глупости, чтобы муж имел возможность вас «наказать», конечно же сексуально. Вспомните те времена, когда вы только-только начинали встречаться. Ласковые имена, записки, нежные прикосновения… А что теперь? Неужели вы так изменились? Начните с начала, не пожалеете!

Существует некий алгоритм, согласно которому для того, чтобы заново влюбиться в собственного мужа, нужно пройти определённые этапы. Для начала определиться, а куда именно делась ваша любовь, почему её больше нет? Следующим вопросом должен стать такой: а хотите ли вы вернуть эту любовь? Почему вы хотите это сделать? После этого ситуация в вашей голове прояснится, и вы увидите чёткий план дальнейших действий. Только помните, что всё должно быть по меньшей мере феерично!

Настроитесь на кардинальные перемены, как во внешности, так и в своём поведении.Новое бельё или причёска – это только начало! Романтические свидания, записки, милые подарки и многое другое помогут вам раскрыть мужу своё сердце и душу! Наверняка, наградой вам будет полнейшее счастье в личной жизни!

femy.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: