VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Оральный секс, как известно, доставляет массу приятных минут представителям обоих полов, но для женщин это удовольствие очень часто граничит  с неприятными ощущениями.

Умело сделанный куннилингус способен не только довести до бурного (иногда даже множественного) оргазма, но и способствовать улучшению сексуальной гармонии, понимания и доверия в паре. Именно поэтому так важно научить своего возлюбленного делать это именно так, как нравится вам.

Как начать разговор об оральном сексе?

Итак, перед вами стоит один из самых важных вопросов: «Как начать разговор об оральном сексе?». Существует масса способов поговорить о куннилингусе: от простых и наивных, до остро умных и изобретательных. Вот лишь некоторые из них.

«Разговор по душам». Ничто так не укрепляет отношения в паре, как разговоры о том, что беспокоит одного из партнеров. Поверьте, ваш мужчина будет рад стать лучше и с вашей помощью усовершенствовать свою технику куннилингуса. Единственное но: избегайте резких формулировок, пусть в этом разговоре вам поможет чувство такта.


«Случайная находка».
Сходите в любой книжный магазин и приобретите хорошую книгу о сексе. Оставьте ее на видном месте, пусть ваш избранник «случайно» найдет ее, а потом вы вместе ее полистаете.

«Помощь зала».
Помогайте партнеру во время занятий оральным сексом: давайте ему подсказки, покажите телом, что вам нравится, а что нет, расскажите о том, чего вам хочется в данный момент, как довести вас до оргазма. Используйте такие слова как: «глубже», «быстрее», «не так сильно» и т.д., – так вашему любимому будет легче доставить вам удовольствие.
Не бойтесь открываться в сексе своему партнеру

Помните, что занятия оральным сексом призваны, прежде всего, доставлять удовольствие. У вас нет никакого повода для робости или страха: не стесняйтесь говорить о том, чего вам хочется (партнер это оценит), открывайтесь избраннику полностью, – только так можно получить максимум удовольствия от секса. Никаких посторонних мыслей быть не должно: отдайтесь во власть ощущениям. И не бойтесь экспериментов, ведь секс – это тоже способ проявить индивидуальность.

femy.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (2 голосов всего) Оральный секс или куннилингус в разговоре с партером

Другие статьи: