VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Фэн-Шуй – дошедшая до наших дней система древнекитайских верований в то, что можно использовать силы неба и земли для привлечения удачи. Также считается, что фэн-шуй может помочь улучшить отношения с любимым.

♥ Если вы окружены фотографиями или картинами, изображающими одиноких людей, то, согласно верованиям фэн-шуй вы можете притянуть одиночество и в свою жизнь. Чтобы этого не произошло, окружите себя фотографиями или портретами счастливых пар.

♥ Поменяйте мебель в вашей комнате на более удобную. Чем удобнее сидения, тем больше уюта и тепла и в ваших любовных отношениях.

♥ Уберите телевизор из спальни. Спальня – это очень личное пространство, пространство только для вас двоих и лишним образам и голосам там не место. Когда вы смотрите телевизор в спальне, вы автоматически начинаете меньше общаться. А общение – это именно то, что поддерживает отношения.

♥ Приятное и красивое постельное бельё помогает сохранять романтику в отношениях. Если вы чувствуете, что с вашей личной жизнью что-то не так, то первым делом прикупите новое постельное бельё. Замените подушки на более удобные и уютные.

♥ Если вы слишком отдаляетесь друг от друга, то причина может крыться в том, что вы слишком отдаляетесь друг от друга во сне из-за огромного размера кровати. Купите кровать поменьше, и вы станете ближе друг к другу.

♥ Спальня должна быть самым романтичным местом в вашем доме. Избегайте вешать в этой комнате портреты ваших родителей или других родственников. Создайте романтичную обстановку: красивое постельное бельё, цветы, нежные тона стен и мебели помогут в этом.

♥ Используйте тёплые цвета в одежде. По фэн-шую, нежные оттенки красной рыбы, кораллового, персикового могут привлечь нежного спутника жизни.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

 

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: