VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Мыслите позитивно.   Если вы сейчас одиноки, ни в коем случае не зацикливайтесь на негативных эмоциях. Старайтесь находить во всём окружающем вас источник радости. Обретите уверенность в себе и источайте положительный настрой. Перефразируя общеизвестную фразу, «улыбайся – и люди к тебе потянутся». Если у вас в недавнем прошлом был отрицательный опыт отношений, не нужно постоянно вспоминать об этом, не сидите в четырёх стенах, почаще выходите в свет.

Встречайтесь с людьми. Всегда будьте готовы к общению и знакомствам. Никогда не знаешь, где тебе повезёт. Однако избегайте влюбляться с первого взгляда. Не теряйте голову, получше узнайте человека, на это потребуется какое-то время.

Проведите время вместе.  Если вам приглянулся кто-то, постарайтесь провести с ним некоторое время вместе. Таким образом, вы узнаете настоящие намерения этого человека. Также это поможет вам лучше узнать друг друга. Договоритесь о встрече на следующих выходных, чтобы подольше пообщаться. Вы очень скоро поймёте, насколько многообещающе это начало.

Будьте уверены в себе. Не стоит думать, что если понравившийся человек очень красив или высокого социального положения, то вы ему не нужны. Если вы провели время вместе и вам хорошо вдвоём, то это верный знак того, что вы ему нравитесь такой, какая вы есть и стоит себя недооценивать. Также неплохо было бы сказать ему, что он хороший собеседник, и вы цените время, проведённое с ним. Всё это поможет вашим отношениям расцвести.

Намекните на свои чувства. Если всё идёт хорошо, поделитесь с ним своими мечтами и желаниями. Обращайте внимание на его реакцию – ответит ли он взаимностью на вашу искренность или же нет.

Принимайте любовь. Когда вы преодолели все трудности и неуверенности завязывания новых отношений, самое время принять любовь другого. Это так же важно, как и любить самой. Дайте ему шанс показать, что вы для него значите.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: