VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

1. На каток с друзьями. Позвоните старым друзьям, бывшим одноклассникам или сокурсникам, которых не видели годами, и предложите вместе теплой компанией выбраться покататься на коньках, сходить в кино, посидеть в кафе, поведать о своей и услышать об их теперешней жизни.

2. Пробный урок. Вы давно хотели записаться на балет, курсы фотографии, игры на гитаре или начать изучать испанский? Не откладывайте задуманное на год следующий. Запишитесь на пробный урок уже сейчас, чтобы узнать, действительно ли ваш выбор правилен.

3. Приятные мелочи. Накануне Нового года так хочется порадовать себя любимую какими-нибудь маленькими радостями. Это может быть платье, о котором вы мечтали месяцами, но все никак до сих пор не решились себе его купить. Или же билет на долгожданный концерт любимого исполнителя, пряный зимний парфюм, новые варежки… Не отказывайте сейчас себе ни в чем!

4. Слепить снеговика. И поиграть с близкими в снежки. Не сомневайтесь, долгожданный декабрьский снег еще обязательно порадует ваш город!

5. Подарки. Заранее напишите список подарков для близких и родных и выделите себе целый чудесный день на их покупку в магазинах.

6. Домашний сеанс. Запишите себе несколько новогодних фильмов для создания праздничного настроения. Приготовьте ваш любимый напиток, закутайтесь в плед и посвятите весь вечер домашнему сеансу их просмотра.

7. Список. Вспомните самые значимые и важные события, произошедшие с вами в уходящем году. Напишите о них в своем блоге, дневнике или просто на отдельном листе бумаги.

8. Кулинарный мастер-класс. Соберите своих друзей дома и проведите мастер-класс по приготовлению вашего любимого блюда. Или же просто выберите всеми любимый напиток или блюдо и приготовьте его вместе.

9. Путешествие. Уезжайте из родного города на выходные. Спонтанно выберите направление, купите билеты, захватите фотоаппарат и всё самое необходимое, а затем отправляйтесь на день-два познавать неведомые ранее места!

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) 9 вещей, которые вы обязательно должны успеть до Нового года

Другие статьи: