VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Взлёт технологий за последние годы изменил мир, сделав его гораздо меньше – теперь благодаря всемирной сети Интернет мы можем знакомиться с людьми со всего земного шара, не выходя при этом за пределы собственного дома. Всё больше пар знакомятся в сети. В самих по себе знакомствах и отношениях по переписке нет ничего плохого, но стоит учитывать некоторые нюансы.

Находите время для ежедневной переписки. Поначалу вам, вероятно, будет хватать несколько минут, чтобы бегло просмотреть его последнее сообщение и ответить. Однако чем больше будут развиваться ваши отношения, тем больше времени вам, скорее всего, захочется проводить переписываясь. Также как и у многих семейных пар, которые будучи давно женаты, звонят друг другу каждый день, а то по несколько раз в день.

Будьте осторожны с тем, что вы говорите. Самое сложное в отношениях по переписке – это то, что вы не слышите голоса собеседника. Когда мы можем определить эмоции по голосу другого человека, мы значительно лучше понимаем то, что он намеревается нам сказать. Поэтому будьте очень внимательны, интерпретируя слова собеседника. Если вы будете не в духе, вам может показаться что-нибудь оскорбительное в его словах, при том, что ничего такого он совершенно не имел в виду.

Найдите способ пообщаться в реальном времени. Если переписка по e-mail – ваш основной способ общения, то велики шансы, что вы в разных временных зонах. Чтобы придать вашим отношениям толику реальности, договоритесь о чате в реальном времени. Также очень неплохо провести это с помощью вэб-камеры или хотя бы микрофона.

Встретьтесь в реальности. Если вы действительно хотите отношений с этим человеком – найдите способ встретиться в реальной жизни, без этого никак. Любовная переписка неизбежно приходит к тому моменту, когда она либо перерастает в нечто большее (то есть обычные взаимоотношения в реальности) или сходит на нет. Всё-таки, есть аспекты жизни, которые Интернет нам не заменит никогда.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Любовь по переписке

Другие статьи: