VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Люди, которые неравнодушны к сладкому, более отзывчивые, говорится в опубликованном исследовании в «Journal of Personality and Social Psychology». 

В новом исследовании, участники, которые не отказывали себе в сладеньком, с большим желанием стремились помочь людям, и без проблем могли пожертвовать своим временем во благо других.

А вот студенты, которые предпочитали острую пряную пищу, находились в вечном поиске острых ощущений и экстрима. Те, кто с опаской относился к риску, были более осторожны и в выборе пищи.

Пристрастие к жирной и белковой пище свидетельствует о любви к домашнему теплу и уюту. Ведь такой едой насыщаются, обычно, во время семейной трапезы, что ассоциируется с хорошим времяпровождением.

Благодаря воде ты наполняешь свой организм солью. Так что те, кто пьют много воды, в буквальном смысле, «плывут по течению», по данным исследователей из Университета натуральной медицины. Повышенный уровень натрия в крови связан с высоким уровнем артериального давления.

Исследователи из Городского университета Нью-Йорка обнаружили, что горький вкус связан с жесткими суждениями. Когда людям было предложено высказать своё мнение по поводу чего-либо, но перед этим они пили горький напиток или воду, первая группа высказалась на 27% жёстче, чем те, кто пил обычную воду.

Источник: ВКурсе.ua
VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Что твой любимый вкус говорит о тебе

Другие статьи: