VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Начало.


6. Не отказывайтесь от своей мечты.

Одной из возможных причин, почему ваши родители против этих отношений может быть то, что они боятся за ваше будущее. Откажитесь от своих планов. Если это действительно так, то есть вы, к примеру, собираетесь бросить учёбу и выйти замуж, то попробуйте пойти на компромисс. Не бросайте учёбу, постарайтесь найти хорошую работу. Видя это, ваши родители могут смягчиться.

7. Поговорите о хороших качествах вашего избранника.

Если им действительно не по нраву ваш возлюбленный, то наверняка это потому, что они всё время думают о нём исключительно плохое. О том, что он вас не ценит или недостоин. Убедите их, что это не так. Расскажите им, как много вы для него значите, как вам хорошо с ним. Расскажите родителям о его хороших сторонах. Это создаст положительный образ в их сознании.

8. Сядьте за стол переговоров

Если ничего не помогает, то самое время поговорить с родителями по душам. Открыто спросите их, что именно им не нравится в вашем избраннике и что вам обоим нужно сделать, чтобы исправить положение. Вы наверняка удивитесь, узнав у ваших родителей есть вполне определённые ответы на эти вопросы. Возможно, причина кроется в том, что их потенциальный зять недостаточно почтителен или им не нравится его работа и ваш образ жизни. Разумеется, их претензии нельзя решить за вечер, однако, начало переговоров – важный шаг на пути к взаимопониманию.

9. Устройте совместную беседу вашего парня и родителей.

Возможно, они не будут готовы к такому повороту событий. Поговорите с обеими сторонами заранее. На  ваших родителей должен произвести впечатление тот факт, что ваша новая любовь оказалась достаточно смелой, чтобы напрямую поговорить с ними и развеять их сомнения. Разумеется, этот разговор должен происходить в вашем присутствии.

10. Верьте в людей

Верьте в то, что однажды ваши родители поймут и примут ваш выбор. Верьте в то, что ваша любовь на всю жизнь. А если есть сомнения, возможно, родители всё-таки правы? Помните, что если вы будете верить, то своей верой вы вдохновите ваших родных. Рано или поздно.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 1.0 c 5 (2 голосов всего) Если родители не одобряют ваши отношения. Часть 2

Другие статьи: