VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Такому пренеприятнейшему явлению как мужская измена есть множество причин. Вот наиболее распространённые.

Потеря интереса. Когда отношения длятся долго, мужчинам свойственно терять интерес и заглядываться на новых, более интересных дам. Поэтому нужно сделать так, чтобы ваши отношения не приедались, чтобы в них постоянно оставался элемент новизны. Не бойтесь экспериментировать, умейте быть разной.

Всё меньше времени вместе. Имеются в виду какие-нибудь интересные занятия, как правило, вне дома. Эта проблема тесно связана с первым пунктом. Со временем в отношения закрадывается лень и пассивность, с чем нужно бороться. Проводите больше времени вместе. Путешествуйте. Ходите в кино. Ходите вместе на пикники и в походы. Занимайтесь вместе спортом. Любым. Такие вещи не просто займут его, но и отвлекут от прочих женщин!

Потеря романтики. Ничего так не убивает отношения, как потеря романтики. В этом кроется одна из главных причин, почему мужчины сбегают в поисках новой любви. Чтобы этого не произошло, сохраняйте романтику в быту, даже если с момента вашей первой встречи прошли долгие годы. Целуйтесь чаще. Уделяйте больше внимания сексуальной жизни.

Отсутствие понимания. Когда жена «пилит» мужа, муж, как правило, сбегает. Не доводите до такого. Бесконечные придирки не только убивают всяческую романтику в отношениях, но и невероятно «грузят» мужчин. Дайте им больше личного пространства, доверяйте ему. Как бы парадоксально не звучало слово «доверие» в контексте названия этой статьи.

И помните, что лучшее лечение – это профилактика. К такой «болезни», как измена, это крылатое выражение относится в полной мере. Следите за климатом ваших отношений и разгоняйте тучи на горизонте вашей любви заранее.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: