VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Ни для кого не секрет, что главная составляющая счастливой семейной жизни для женщины – это её муж. Значит, для идеального брака нужен идеальный муж. Как же его найти? Существует ли вообще в природе столь редкий зверь? Существует. Но главная хитрость в том, что каждая девушка должна определить для себя критерии этой идеальности, к тому же есть определённые качества, которые присущи всем хорошим мужьям. Об этих качествах и пойдёт речь в данной статье.

Оптимизм

У потенциального мужа должно быть позитивное отношение к жизни. Особенно это касается его взглядов на отношения с вами.

Готовность к компромиссам

Собственно, из заносчивого, кичливого, спесивого или не в меру гордого человека не получится хорошего мужа. В браке нужна психологическая притирка, что подразумевает над собой определённые эмоциональные усилия как жены, так и мужа. Для счастливого супружества стоит выбирать мужчину, который в состоянии унять своё эго и идти на компромиссы ради вас.

Отзывчивость и надёжность

Жизнь после замужества будет усеяна не только розами. Наверняка вы столкнётесь со множеством трудностей, поэтому важно, чтобы вы не в одиночку решали все семейные проблемы, а могли опереться на крепкое мужнино плечо.

Честность

Семейное благополучие зиждется на честности и верности. Выбирайте мужчину, который не обманывал вас. Если он уже изменял вам в период романтических отношений, то после свадьбы дело пойдёт ещё хуже.

Любовь

Без комментариев. Он должен любить вас, а вы – его. Без этого все вышеперечисленные пункты не стоят ломаного гроша.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: