VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Отношения между мужчиной и женщиной в современном обществе очень сильно изменились по сравнению с тем, что было во времена наших родителей и бабушек-дедушек. Выбрать подходящего для брака мужчину теперь гораздо сложнее.

Существует много факторов, которые нужно принимать во внимание, если уж вы вознамерились найти себе идеального мужчину. Самое главное в этом деле – понять, чего же вы сами хотите.

Определите черты, которые ему обязательно должны присущи

Хотя все женщины в глубине души уверены (чего греха таить), что в мире обязательно существует идеальный мужчины, который ждёт встречи именно с ней, в реальности выясняется, что все они с каким-нибудь изъяном. Можно легко прождать недосягаемый идеал всю жизнь. Чтобы этого не случилось, определите пару-тройку черт, которые обязательно должны быть у вашего идеала. В конце концов, ждать, что вам подвернётся писаный красавец, зарабатывающий кучу денег, у которого при этом будет оставаться полно времени на семью, мягко говоря, опрометчиво.

Выявление своих истинных желаний важно в любой ситуации, но особенно это важно, когда речь заходит о человеке, с которым вы хотите связать свою жизнь. Если, к примеру, вопросы религии очень важны для вас, обращайте на это внимание в первую очередь. Если вы хотите несколько детей, то его желания на этот счёт должны совпадать с вашими (только не спрашивайте его об этом на первом свидании).

Держитесь своих убеждений

Поначалу вам у вас будет возникать желание пойти на компромисс и поступиться некоторыми чертами вашего избранника из предыдущего списка. Однако задумайтесь, действительно ли это будет то, чего вы хотите? И не будете ли вы себя укорять позже?

Определите ваше потенциальное место встречи

Как только вы составите образ вашего идеала с его возможными предпочтениями, подумайте где вы можете встретить подобный экземпляр. Возможно, вам этот совет покажется странноватым, но именно определение возможного места встречи поможет в конце концов познакомиться с нужным человеком. Или понять, что вам нужно несколько снизить планку. Или работать над собой, чтобы самой соответствовать.

Возможно, у вас есть подруга (или друг) с интересами, подобными тем, которыми обладает ваш идеал. Опишите ей (или ему), с каким человеком вы хотите познакомиться – вдруг именно в её (его) окружении и водится этот заповедный зверь?

Елена Резинкина для maiden.com.ua

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: