VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Средства массовой информации приучают нас к мысли о том, что романтика в отношениях между мужчиной и женщиной прямо пропорциональна количеству затрачиваемых на эти самые отношения денежных средств. Однако это не так. Зачастую приятные воспоминания о времени, проведённом с возлюбленным, совершенно не связаны с затратным времяпрепровождением. Если вам приходится переживать не самый благополучный в финансовом отношении период в жизни, то это совсем не повод опускать руки и отказываться от того, чтобы сохранять романтику ваших отношений.

Вот несколько простых идей как приятно провести время вдвоём, даже если у вас сейчас туговато с деньгами.

Прогулка вдвоём

Высокие технологии вторгаются в нашу жизнь, подчас убивая романтику. Забудьте на время о компьютере, мобильном телефоне и транспорте и проведите время вдвоём, чтобы никакие устройства не мешали вам в этом. Просто прогуляйтесь под руку по городу. Вы можете даже не говорить ни слова при этом.

Напишите любовное послание

Оно обязательно должно быть написано на бумаге и запечатано в красивый конверт. В современном мире с его предельными скоростями передачи информации мы забываем о простом волшебстве придания мыслей бумаге. И о том, что, как ни странно, гораздо приятнее получить бумажное письмо, чем e-mail или sms с аналогичным текстом. Выберите содержание письма в зависимости от того, что вы сейчас думаете. Это может быть как вариация на тему «Любишь ли ты танцевать: да или нет. Нужное подчеркнуть», так и развёрнутая поэма про любовь. В любом случае, не слишком заботьтесь о красотах стиля, главное, сам факт этого письма на бумаге.

Почувствуйте себя творцом

Создайте своими руками какой-нибудь памятный сувенир, напоминающий о вашей любви. Если вы хорошо рисуете, нарисуйте портрет вашей любимой по фото. Если владеете навыками обработки фото, создайте красивый фотоколлаж из её фотографий. Пусть фантазия подскажет вам решение.

Включите музыку

Включите её любимую музыку и пригласите её на танец в пустой квартире. Или просто крепко обнимите её. Главное, чтобы вам было хорошо вдвоём.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.5 c 5 (4 голосов всего) Романтика в отношениях, хотя финансы поют романсы

Другие статьи: