VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Ваши брови – редкие и некрасивые. Вам очень хочется, скорее, узнать, что ж такого с ними сделать, чтобы они выросли.

Что ж, поработаем над этим. Начнем с того, что не нужно активно выщипывать брови. Тогда они и расти будут, и не потеряют свой вид. Такая привычка «засасывает»: все время, кажется, что бровей слишком много, и обязательно нужно что-нибудь, да выщипать.

Народные средства для роста бровей.

Купите воск. Он продается в аптеке. И натирайте им брови. Не жалейте, хорошо натирайте, представляя, что, чем больше времени вы уделите такой процедуре, тем быстрее брови вернуться, к вам, в отличном состоянии и «без потерь». Не стоит тратить деньги, если вы, вдруг, решите, когда-то, снова заняться «брове-выдиранием» или «брове-выщипыванием». Эти грубые слова «вклинились», в эту статью, неспроста. Немного не понимаю тех женщин, которые выбирают эту процедуру только по той причине, что не хотят искать что-то новое, узнавать о других методах и способах.

Как вырастить брови? – Масло для роста бровей.

Масло купите. Касторовое, репейное, персиковое, растительное или миндальное. Чтобы бровки ваши «хвастались» ростом, смешайте касторочку с соком алоэ (пропорция – 70 к 30). Нанесите смесь щеточкой, на бровки, не забывая о том, что не помешало бы и макияж смыть, перед такой важной и не безответственной процедурой. Вы считаете, что вам нужен макияж даже в «процедурный период»? Думаю, что нет. Попробуйте не просто мазать брови касторочкой, но и делать бровям массаж

Репейное масло – тоже хорошее средство, но на него может появиться аллергическая реакция. Поэтому, прежде чем вы решите его купить, сделайте тест на аллергию.

Масло миндаля и персика нужно, перед использованием, подогревать. Затем – наложить на ватный жгут (тоненький). Потом накрыть бумагой (пергаментной) и закрепить бинтом. Такой компресс подержите, на бровях, пятнадцать минут.

Растительное масло можно наносить само по себе. Брови, благодаря нему, перестанут выпадать. Дождь и снег – красивые природные явления, но «дождик из бровей» – ужасно и удручающе. Масло растительное очень «постарается» избавить вас от «бровного дождя».

От выпадения бровей поможет такой «масляной бальзамчик»: пятнадцать капелек касторового масла и несколько капелек камфорного. Бальзам не только спасет брови от выпадения, но и не допустит их обесцвечивания.

Перестаньте красить брови. Этот факт тоже очень негативно влияет на состояние ваших бровей. Брови – те же волосы, что и на голове: если их часто красить, они не выдержат такой нагрузки. «Почему ты нас не жалеешь?» – спросят они, и начнут относиться к вам так же беспощадно. Этот «ход» нельзя назвать местью или чем-то подобным. Брови просто не заинтересованы в том, чтобы с вами расстаться. Вот они и пытаются «открыть» ваши глаза на ситуацию.

Купите французский крем – гель «Талика». Говорят, что это – замечательное средство для роста ресничек и бровей. Стоит попробовать. Как альтернатива – бальзам – спрей Алерана. Некоторым помогает восстановить брови.

Не хотите пробовать средства, типа мазей и гелей – попробуйте «навести художество» на бровях. Просто, карандашиком, аккуратно, нарисуйте их и все. Если все сделаете осторожно – их легко спутают с настоящими.

Попробуйте хну (бесцветную). Намажьте ей брови. Она не жжет, не «морозит» и так далее. Хорошая вещь, если использовать ее регулярно. «Регулярность» любит не только такое средство, но и все остальные.

Витаминчик Е (в растворе масляном) очень умеет обращаться с бровями. Так что, относитесь бережно к этой «буквочке»: она вам еще пригодится.

Мазь «Эсвицин» – тоже прекрасная вещь. Брови, от нее, станут густыми. Если нужен их рост – он обеспечен. Эту мазь наносите щеточкой, не пропуская ни одно утро. Пусть вас не смущает, что это средство дают собачкам и кошкам, чтобы у них росла быстрее шерсть. Мы очень похожи с животными, так что не брезгуйте братьями нашими меньшими.

Как ускорить, усилить рост бровей? – Быстрый рост бровей.

Сыворотка «Брау Ревив» – хорошее средство, которое не оставляет равнодушными ни одну «волосинку» брови. Плюсы баночки с этим средством:
Нет абсолютно никаких аллергических реакций. Этот факт придает невероятную уверенность: если бояться нечего, значит, пробовать можно. Это и дает большую надежду на то, что бровки удастся «принарядить».
Есть возможность его использовать в лактационный период (в период кормления грудью). Так что, когда вы будете кормить малыша, ваши брови, без внимания, не останутся.
Можно пользоваться, не снимая контактные линзы. Очень удобно. А то, из-за какого-либо средства, очень не хочется создавать себе проблем.
Возможность использовать беременным женщинам. Так что – никакой дискриминации. Просто обидно, что, женщинам в положении, так много чего нельзя, запрещено или вредно. Всюду – ограничения: в питании, в режиме дня, в образе жизни, в привычках,
Одной баночки вполне хватает на целых девять месяцев. Экономия – здоровский фактор. Можно, учитывая это, и много чего из косметических средств прикупить, и не думать о том, что на что-то может не хватить.

И что же вы решили использовать? Все сразу – не нужно, а то может возникнуть побочный эффект (и не один даже). Чтоб не жадничали. Шучу. Дело – вовсе не в этом. Не нужно «бросаться» на все сразу, а то «спугнете» все положительное.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.0 c 5 (2 голосов всего) Как ускорить рост бровей?

Другие статьи: