VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Несмотря на то, что многие ученые исследовали ее состав, структуру и свойства, у них остается множество вопросов.

Что касается дней, когда христиане запасают святую воду – 18 и 19 января, то именно в эти дни ученые зафиксировали превышение числа всплесков нейтронных потоков в сотни раз (такие потоки стерилизуют воду). Именно по этой причине вода обладает необычными свойствами. В эти дни она кристаллизуется более четко, симметрично.

В Институте химической физики РАН и Московского института информационно-волновых технологий провели исследование и при помощи специального оборудования установили, что крещенская вода имеет электромагнитное излучение, идентичное излучению здоровых человеческих органов.

Есть ли разница между водой, которую запасли 18 и 19 января?
Священнослужители придерживаются мнения, что оба дня одинаково хороши для забора святой воды. Ученые же обнаружили, что с 17 января в воде увеличивается количество ион-радикалов, уровень рН растет и достигает наибольшего значения вечером 18 января. В то время как электромагнитная активность крещенской воды существенно снижается утром 19 января. Тем, кто всерьез намерен лечиться при помощи крещенской воды, нужно иметь это ввиду.

По одной из версий, на состав и структуру воды влияют гравитационные силы небесных тел – Солнца и Луны, которые провоцируют колебания геосферы. Отсюда – и электромагнитное излучение, отличающееся от обычного.

Как и в каждом случае с возможным исцелением, чтобы получить эффект, нужно в него верить. Пусть крещенская вода подарит вам силы и здоровье!

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.5 c 5 (2 голосов всего) В чем особенность крещенской воды?

Другие статьи: