VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

1. Регулярные занятия сексом (3-4 раза в неделю) снижают вероятность возникновения сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин. К тому же, по мнению медицинских работников, регулярное выполнение физических упражнений ведет к долголетию.

2. Во время занятий сексом в организме человека происходит мощный выброс гормона эндорфина («гормон радости»), который в свою очередь еще и снижает болевой порог. Помимо этого у мужчин происходит выброс в кровь мужского полового гормона – тестостерона, который способствует укреплению костной ткани.

3. Регулярный секс поможет тебе похудеть. Выбирай: заняться сексом или сыграть партию в теннис – по количеству сгораемых калорий эти занятия равносильны.

4. Твой регулярный секс осчастливит даже… твоего начальника (только не в том смысле, в котором ты подумала). Просто сексуально активный человек гораздо реже болеет, а, стало быть, реже пропускает работу.
5. Регулярный секс благоприятно сказывается на формах твоего тела. Особенно поправит ягодичные мышцы и мышцы брюшного пресса.

6. На тебя сильно влияет синдром ПМС? Если да, то секс тебе в помощь. Он отлично его сглаживает.

7. Во время секса у женщины активно вырабатывается эстроген –
женский половой гормон, который способствует снижению уровня холестерола.

8. Никому не нужно доказывать, что секс помогает снять усталость и стресс.

9. Женщины, занимающиеся сексом хотя бы раз в неделю, могут порадоваться регулярному менструальному циклу.

10. Ну и последнее, некоторые из экспертов считают, что оргазм может помочь справиться с различными инфекциями. Так что любите друг друга чаще и не болейте!
Думаем, ты очередной раз убедилась в том, что регулярный секс – это не только приятно, это еще и полезно!

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.2 c 5 (6 голосов всего) 10 плюсов регулярного секса

Другие статьи: