VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Решила заняться спортом? Не забудь несколько косметических средств, которые пригодятся тебе в фитнес-клубе.

Влажные салфетки. Их можно использовать после тренировки, если у тебя нет времени принять душ, или протирать ими лицо и руки во время занятий фитнесом. Лучше выбрать салфетки, которые не содержат ароматизаторов и пропитаны лосьоном, который будет оказывать успокаивающее действие на кожу.

Резинка и заколки. С их помощью ты сможешь заколоть волосы, и тебе не придется постоянно убирать их с влажного лица грязными руками. Так ты предотвратишь появление высыпаний и угрей на коже.

Гель для душа. После тренировки следует принять контрастный душ, который приведет тело в тонус и смоет пот и грязь. Вместо обычного мыла, которое сушить кожу, бери с собой гель с маслом какао. Он поможет снять усталость после интенсивных занятий спортом, успокоит кожу и восстановит ее водно-жировой баланс.

Антиперспирант. Принимать душ после тренировки нужно обязательно, однако вода лишь смывает с тела грязь, но никак не останавливает потоотделение. Предотвратить появление пота поможет антиперспирант. Внимательно изучи его состав: если у тебя чувствительная кожа, выбери средство без содержания спирта.

Тальк для ног. Если во время тренировки твои ноги сильно потеют, наноси на них специальный дезодорирующий спрей или тальк. Также обязательно подбери кроссовки с верхом из «дышащей» сетки. Так ты будешь чувствовать себя комфортно и твоим ногам не будет жарко.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: