VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Летом довольно сложно целый день выдержать с объемной и пышной прической, волосы постоянно хочется либо распустить, либо, наоборот, собрать, чтобы они не мешали. В этой статье мы расскажем вас о прическах, которые актуальны этим летом. Их основное преимущество – они сооружаются буквально за несколько минут.
1. Эффект мокрых волос
Сейчас в моде прически с гладко зачесанными назад волосами, как будто вы только что помыли голову (как вариант – вышли из моря/бассейна/океана) и причесали волосы гребнем.
2. Локоны в стиле ретро
Помня поговорку о том, что все новое – это хорошо забытое старое, парикмахеры советуют летом поэкспериментировать с прическами в ретро-стиле. Особо сейчас почитаются крупные локоны с плавными переходом. Они создаются за считанные минуты при помощи круглой плойки, а для фиксации стоить пользоваться только лаком.
3. Коса – девичья краса
Коса опять в моде, и для лета эта прическа супер-актуальна. Плетение можно выбрать абсолютно любое, так же, как и ее укладку. Можете сделать гладкую косу, а можете, наоборот, нарочито небрежную.
4. Пучок
Пучок делается всего за пару минут, и при этом всегда выглядит актуально. На работу можно делать гладкую укладку, для ежедневной носки – слегка небрежный, в романтическом стиле, а на вечеринку его можно украсить цветком или другим украшением для волос.

Источник: koketka.de

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Лучшие быстрые прически для лета

Другие статьи: