VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Хотите на собственную свадьбу кортеж из лимузинов, пирамиду из дорогого шампанского, банкет во дворце, а то и вовсе церемонию на экзотическом острове? А вот и зря. Психологи утверждают, что после такого придется также пышно праздновать развод.Проведенные исследования предполагают, что свадьба, на которую была потрачена уйма денег, может стать катализатором разрушения зарегистрированных отношений. В то время как церемония, устроение которой не ударило значительно по карману новобрачных, наоборот, делает этот самый брак прочнее. 

Главным образом данное предположение касается пар, чье финансовое положение не позволяет устроить свадьбу британских монархов хоть завтра. Если жених с невестой ради дорогой свадьбы влезают в долги, этот момент может стать в дальнейшем отправной точкой их развода. Отказ от излишеств и роскошеств напротив – верный знак того, что эта пара является примером партнерства ради стабильности.

Исследования показали, что как только страсти по отгулявшей свадьбе и медовому месяцу улеглись, молодоженам приходится спускаться с небес на землю и первым делом разбираться с накопившимися долгами. Таким образом, на первый план в самом начале новой жизни выходит не строительство крепкой семьи, а финансовые проблемы, взгляды на решение которых внутри пары могут кардинально расходиться.

Источник: justlady.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) От дорогой свадьбы до развода - один шаг

Другие статьи: