VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Вторжение леггинсов в моду впервые случилось в 80-х – во время повального увлечения спортом и утверждения бунтарского стиля панк. Спустя 30 лет, на очередной волне его популярности, леггинсы снова признаны актуальным трендом. Отличие лишь в том, что помимо комбинаций со смелыми многослойными нарядами, леггинсы стали носить с более сдержанной одеждой, да и сами они превратились в элегантный элемент гардероба.

Conte elegant творчески переосмысливает популярный тренд и представляет разнообразные фасоны леггинсов серии Fantasy – трикотажные и эластичные.

модель STREAM

модель VELOUR

модель AJOUR

Среди трикотажных моделей – как базовые, так и fashion. Основные цвета – изысканные черный и темно-серый. Мягкое джерси безупречно облегает тело и прекрасно сохраняет форму. Модель Bliss – находка для модных девушек, каждая из которых оценит по достоинству декоративный кант на лодыжке, расшитый пайетками. Леггинсы Grace дополнены романтичной корсетной шнуровкой на голени. Liberty напоминают брюки-скинни и отмечены небольшими карманами сзади. Python - сложный digital-принт сплошь покрывает всю поверхность леггинсов, создавая эффект змеиной кожи. Stream - еще одна стильная новинка, дополненная декоративными швами и функциональными штрипками. Street –лаконичная и универсальная модель, незаменимая в базовом гардеробе.

модель LIBERTY

Эластичные леггинсы серии Fantasy от Conte elegant – универсальны, практичны и обладают легким slimming эффектом. Модели с кожаными вставками Story и Urban хороши для повседневной жизни, особенно для девушек, предпочитающих смелый рокерский стиль. Оригинальным решением для вечера станет модель Ajour - тонкие леггинсы с кружевными боковыми вставками. МодельVelour благодаря акцентированным швам идеально стройнит ноги и облегает фигуру.

модель URBAN

ТОP-5 стильных решений для осени

1.​ Носите леггинсы с oversize-свитерами и мини-платьями свободного покроя. Лучше всего такой образ дополнят пара кроссовок или лоферов.

2.​ Леггинсы, стилизованные под брюки, с накладными карманами и контрастной отстрочкой, будет уместно носить с короткими куртками, особенно сшитыми из лакированной кожи.

3.​ Полупрозрачные трикотажные леггинсы идеально сочетаются с платьями А-силуэта и туфлями на плоской подошве – образ а-ля 60-е.

4.​ Создавая актуальный многослойный look, не стоит забывать о леггинсах. Смело экспериментируйте, надевая их с укороченными просторными юбками или сложнокроенными платьями.

5.​ Следует помнить, что леггинсы лучше всего смотрятся на стройной фигуре, но их также можно использовать, чтобы скрыть недостатки – модели с утягивающим эффектом в компании свободного «верха» визуально убавят лишние сантиметры.

Больше можно узнать на странице Conte Elegant Ukraine в Facebook

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (2 голосов всего) Новая коллекция Conte elegant. ТОP-5 стильных решений для осени

Другие статьи: