VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Все и всегда твердят, что себя нужно любить. И это правильно. Хотя далеко не все женщины себя любят, а даже наоборот, очень критикуют себя, чем и понижают свою самооценку. А ведь для того, что бы вас полюбили окружающие, вы, для начала, должны полюбить сами себя.

Советы, как заставить полюбить себя женщине
  • Не нужно осуждать себя. Стоит только вспомнить, сколько раз вы поддерживали морально своих друзей, которые поступили неправильно, но поняли это. Вы же не стали относиться к ним по-другому из-за этого поступка, так почему же вы себя так часто осуждаете. Нужно верить в себя, поступать так, как считаете нужным, и даже если это решение неправильно – оно ваше. Так что делайте свой выбор, уважайте его и будьте к себе более снисходительны и доброжелательны. Для того чтобы полюбить себя – нужно быть уверенной в себе.
  • Также мы советуем вам самореализоваться как личность. Мы уверены, у вас есть талант к какому-нибудь искусству или делу. Покажите его и раскройте больше. Занимайтесь тем, что действительно приносит вам удовольствие. Если полностью посвятить этому много времени вы не можете, то уделяйте, хоть немного времени для этого. Раскройтесь эмоционально, будьте такой, какой вы есть.
  • Ещё мы советуем вам жить настоящим. Да, многие из нас настолько заняты работой, что постоянно вынуждены строить планы. Но рабочие планы и планы на свою собственную жизнь – разные вещи. Не стоит судорожно мчаться к своей какой-то материальной цели, насладитесь настоящим, а точнее сегодняшним.
  • Полюбите своё тело. Если вас не устраивает ваше тело, то это не предлог для того, чтобы не любить себя. Вы уникальны, больше такой, как вы нет. В конце концов, можно заняться спортом, сбросить лишнее или набрать нужное. Но эти занятия должны быть выполнены не только для результата, но и для удовольствия. Если вы будете себя чрезмерно принуждать, то любви у вас к себе не прибавится. Если есть конкретная цель – идите к ней спокойно и обязательно будьте уверены в своём результате. Ставьте больше краткосрочных и реальных целей. Достигая их, вы будете гордиться собой, хвалить себя, что обязательно, и увереннее идти дальше вперед.
  • Балуйте себя чаще! Любите конфеты, но берегите фигуру – купите некалорийные кондитерские изделия или полакомьтесь фруктами в шоколаде. Хотите изменить стрижку, но боитесь – сделайте другую укладку. Чаще делайте маникюр, он позитивно сказывается на настрое женщины.

Источник: timelady.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Как полюбить себя женщине?

Другие статьи: