VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Появившиеся накануне в СМИ слухи о том, что популярная российская исполнительница Жанна Фриске больна раком, к сожалению, получили подтверждение. Соответствующее заявление 20 января появилось на официальном сайте певицы.

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра», - прокомментировал ситуацию гражданский муж артистки Дмитрий Шепелев.

В своём заявлении Дмитрий Шепелев не уточнил, каким именно видом рака страдает его 39-летняя супруга.

Как утверждает Life News со ссылкой на окружение знаменитой певицы, Жанна Фриске больна раком головного мозга, опухоль уже неоперабельна – болезнь достигла последней, четвертой стадии.

Глиобластома – наиболее агрессивный вид опухоли мозга. В Европе и Северной Америке на 100 000 населения регистрируется всего 2-3 случая этого заболевания. Согласно медицинским исследованиям, даже полное удаление опухоли на ранних стадиях зачастую не обеспечивает полного излечения.

Источник: topnews.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (2 голосов всего) Жанна Фриске тяжело больна раком

Другие статьи: