VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Когда подруги собираются вместе, то они обсуждают абсолютно все, начиная от нового маникюра менеджера, до последней пассии старой одноклассницы. В женских беседах все ясно и очевидно, но о чем же разговаривают мужчины? Ведь как только спросишь своего благоверного: «О чем говорили?», в ответ только и слышишь: «Да так», «Ни о чем», «Не помню» и т.д. Пришло время «подслушать» и узнать тайны мужских разговоров. 

Во-первых, мужчины не настолько откровенны в разговорах, касающихся интимной жизни с любимой женщиной, к которой они испытывают сильные искрение чувства. Когда мы торопимся рассказать и обсудить своего с подругами в самых мельчайших деталях.

Во-вторых, по своей природе они защитники и главы. Поэтому в компании любят это подчеркнуть, например, как слушается и как покладиста его благоверная. Если же вы случайно услышите это, поддержите супруга, дабы повысить его авторитет и статус перед друзьями.

Следующая любимая тема – спорт. Это может быть любимая команда, гонки, бильярд, гольф, компьютерные игры, в конце концов. В общем, то, чем они могут похвастать перед друзьями и лишний раз подчеркнуть, что он лидер.

Если разговор затрагивает женщин, то можете не переживать, главная цель – доказать, что его дама самая лучшая. Ведь кто захочет признать, что выбрал самую скверную и ужасную женщину. И иногда, чтобы быть выше всех, мужчины начинают рассказывать о своих любовницах и победах на стороне. В большинстве случаев эти рассказы приукрашены и связь на стороне возможно и не была вовсе или была, но не в такой форме, как они описывают.

И самое главное, о чем бы ни говорили мужчины, никогда не нужно лезть в их разговоры. Ведь каждому необходим его личный отдых, так позвольте своему любимому побыть с его друзьями. И даже если разговор зайдет о вас, то можете не переживать, он преподнесет вас в самом лучшем свете!

Источник: ladydiary.ru

 

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Что обсуждают мужчины, когда рядом нет женщин?

Другие статьи: