VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Прически такие давно стали классикой, поскольку выглядят они всегда празднично и привлекательно, делая свою обладательницу женственной, нежной и красивой. Интересным вариантом является, например, коса-ободок, которая укладывается вокруг головы.

Прическа эта прекрасно подходит для прямых или волнистых волос, длинных или имеющих среднюю длину. Смотрится коса-ободок довольно строго, однако ее всегда можно оживить интересными аксессуарами и превратить в легкомысленную молодежную прическу. В таком случае коса-ободок прекрасно будет смотреться как в сочетании с деловым костюмом, так и с легким платьем или даже симпатичными джинсами.

Соорудив такую прическу, вы сможете надежно зафиксировать ее лаком, и тогда коса сохранится в отличном состоянии долгое время, даже после сна.

Итак, для создания такой прически, вам понадобится фен, средство для укладки волос, расческа с хвостиком, а также красивая резинка с украшением. Как видите, все просто, тем более, что время создания такой укладки обычно не превышает 15 минут.
источник mybeauty.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.0 c 5 (2 голосов всего) Как плести косу вокруг головы

Другие статьи: