VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Сегодня немногие новобрачные выбирают кольца в традиционном стиле. Большинство брачующихся тянется к более современным видам колец, например, с вкраплениями из бриллиантов. На их выбор представлены различные модели этого важного свадебного атрибута, на любой вкус.

Классическое кольцо

Это золотое кольцо с идеально ровной поверхностью. При выборе такого аксессуара главное – подобрать правильный размер.

Кольцо с рифленой поверхностью

Для выбора кольца с рифленой поверхностью потребуется немало времени. Важно подобрать подходящий из множества существующих вариантов.

Кольцо с потаенными надписями

Такая модель кольца изготовлена с применением различной гравировки. Сначала необходимо подобрать нужный размер кольца в магазине, а потом можно сделать необходимый заказ гравировщику. После выполнения заказа проводится повторная примерка кольца.

Кольцо с драгоценными камнями

Предлагается широкий выбор колец с драгоценными камнями: по желанию можно выбрать бриллианты, изумруды, рубины и сапфиры. Бриллианты в таких моделях могут быть классического цвета или разноцветные, например, розовые или цвета шампанского.

Кольцо с крутящейся серединкой

Немного необычная модель: середина такого кольца сделана подвижной и выложена выбранными вами камнями. Такая модель подойдет не только женщине, но и мужчине.

Кольцо с гравировкой

Мастера сделают гравировку на обручальных кольцах, на их внешней стороне: признания в вечной любви друг другу или любую другую надпись, по вашему желанию.

Кольцо с ажурным орнаментом

Это модель кольца с ажурными узорами из золота. Такие кольца смотрятся как старинные украшения.

Тройное кольцо Картье

Такое кольцо состоит из трёх колечек, переплетенных между собой и выполненных из золота различных цветов – белого, розового и желтого. Эти цвета олицетворяют верность, дружбу и любовь.

Уникальные и редкостные обручальные кольца

Среди обручальных колец можно встретить по-настоящему уникальные. Например, кольцо, выполненное по древне-японской технологии обработки металлов Мокуме Гане. Еще один вид уникального и редкого колечка – кельтское кольцо, которое имеет ряд переплетающих друг друга узлов. Узлы как бы перетекают друг в друга. Такое переплетение символизирует объединение двух людей и олицетворяет вечное счастье двоих.

justlady.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 1.0 c 5 (1 голосов всего) Кольцо для современной невесты

Другие статьи: